Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Женщина одна говорила про какие то водохранилища про которые не кто не говорит, она добовляла что на карте они черным цветом. Но значение тому что она сказала я не придал. Она живет возле железного пешеходного моста. На карте гугл его видно, на моем фото он сломанный лежит на противоположной тороне речки.

Я в среду планирую еще раз сьездить в Крымск, могу заехать к ней и записать видео с рассказом.

 

А про рыбу на дорогах все говорили!!!

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис 762, JUDDA и всем кто участвовал-Парни КРАСАВЦЫ,реально дело сделали!Уважаю таких людей. От души!

 

:hi::hi::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Женщина одна говорила про какие то водохранилища про которые не кто не говорит, она добовляла что на карте они черным цветом. Но значение тому что она сказала я не придал. Она живет возле железного пешеходного моста. На карте гугл его видно, на моем фото он сломанный лежит на противоположной тороне речки.

Я в среду планирую еще раз сьездить в Крымск, могу заехать к ней и записать видео с рассказом.

 

А про рыбу на дорогах все говорили!!!

 

была бы возможность попасть к этим водохранилищам...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
я конечно в этом не спец, но вроде выводы правдоподобны, жду продолжения...

http://journal.liberty.su/notes/fixer

 

туда бы съездить...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Блин. Было бы время можно было бы туда пробраться с фотиком.

:good:

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi:

 

присоединяюсь:hi:

ден,а смысл ехать туда и фоткать что-то?

ты хочешь России показать правду? да у Них она своя...

если только ,чтоб себя успокоить..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спокойно и мирно спал город ночной,

Но резко,стихийно,накрыт был волной.

Вода прибывала-народ мирно спал.

О том,что случилось никто и не знал.

 

Во сне улыбаясь,спал мальчик и мать,

Что было потом,трудно даже сказать...

Проснувшись вдруг в мутной холодной воде,

Мать в ужас пришла,вдруг поняв:быть беде!

 

Ручонками обнял за шею сын мать:

-Мы ведь не утонем,нас будут спасать?

-Нет-нет,мой родной,ты не плачь,нас спасут,

Сейчас нас услышат,на помощь придут.

 

Никто не подал им тревожный сигнал.

Насмешка стихии?Звериный оскал?

Виновники знали,но подло молчали,

А люди ведь гибли,тонули,кричали:

 

Подростки,мужчины,женщины,дети.

Детишки не жившие даже на свете...

Ревела вода и стонали ветра...

Их крики о помощи стихли с утра.

 

Такиеже люди,как ты и как я:

Чьи-то друзья,или чья-то семья.

Пусть плачет планета,прозреет страна,

Россия,ведь ты никому не нужна!

 

Но кто мы,слепцы,

Или стадо быков?

От ста миллионов-

пять тысяч <голов>,?

 

Насмешка стихии???

Куда уж страшней.

Гнилое нутро

Лживых подлых людей!

 

Прозрей, мой народ,

И сплотись воедино.

Очнись,и пойми,

Что Россия-едина.

 

Нельзя позволять нам такого вовек.

И...будь ЧЕЛОВЕКОМ,коль ты - Человек КРЫМСК.

 

Источник:cray:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Короче провел я в Крымске по работе 5 дней, через неделю после катастрофы... что сам видел расскажу, про что слышал не буду.....

 

1й день - В городе запах трупов, разгром как после войны, МЧС, волонтеры из районов нихрена не делают, у них пикник. Разложили лагеря, понаставили табличек кто откуда, старшие ихние и главы районов ходят с важными рожами, одним словом - дармоеды и показушники.

 

Особенный пламеный привет главе Павловского района: разложил лагерь волонтеров на действующей нефтяной трубе, с радиусом отчуждения 25м. После внятного обьяснения об опасности, сказал, цитирую "Я вас огорчу, но лагерь мы переносить не будем!!!! Что я скажу губернатору? Что я приехал суда переезжать с места на место??".

Что у человека с мозгом - неясно. При порыве трубы как свечки сгорят 60+ человек, которые приехали на пикник, с лагеря никуда не выходят, жгут коробки, курят там, полевая кухня и т.п. Чинуше важнее что он скажет губернатору, нежели последствия возможной аварии, опасность которой имееться.

 

2 день - МЧС, волонтеры по прежнему ничего не делают. ДПС, муниципальщики (спасибо им всем) очень помогают, одни пробки разгоняют и движение нормируют, вторые реально работают на износ.

 

3й день - приехали волонтеры (добровольцы?) из краснодарской школы милиции - помогают реально. ДПС, муниципальщики тоже молодцы. МЧС, волонтеры на пикнике в своих лагерях, попрежнему непонятно зачем пришли, начал наблюдать за ними - из лагерей не вылазят, че там делают - неясно, пикник короче.

 

4й день - Слава богу, приехали военные!!!! Вот реально, который раз убеждаюсь - правильные люди, помогают всем кого видят, работают на износ, мусоровозы теперь разгребают Крымск с невероятной скоростью, думаю за день сделали столько, сколько до этого за все время. Волонтеры по прежнему ничего не делают, совести ноль. МЧС тоже не особо видно что делают. ДПС делают все что могут, колоннами меняються, видно что люди не халявят, уставшие ппц, так не притворишься )))).

 

5й день - Военные тащат и жгут, красавчики, заметны труды очень сильно. Муниципальщики и ДПС тож молодцы. Волонтеры на пикнике. МЧС непонятно. Чем занимались остальные службы и заведения сказать не могу, не видел, но СМС информирование работает вполне сносно, что куда и зачем бежать.

 

Очень сочувствую жителям, бедные люди........

Ссылка на комментарий

хз чо там, мб поеду на днях.... в Баканке коллеги говорят все в трупах было после Крымска примерно через две недели, и метр воды держался

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qPgfVSyf8rA Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...