Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не будет его там(

 

Дэнчик, люди просят не везти деньги.. покупать на них там всё равно нечего...

основное это детское питание, средство гигиены... постельное.. нижнее бельё. то на чём можно приготовить поесть.

 

Я в курсе

:good:

Ссылка на комментарий
простите но этих тварей кто своим ипалом чешет эти посты туда закинуть надо. смотрю в основном москва и все кто подальше....

 

точняк Сань! они уже совсем с ума ёб...лись сидя возле мониторов - дальше него ничего видеть не хотят. :mad1:

как ппро Москву - так верят ...

злости не хватает ... забанят ведь. ... но тут смарю с этим полегче.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

короче съездили в крымск в составе двух автомобилей. впечатления не и з лучших! жара дает о себе знать,начинает гнить мусор,и трупы животных,а ,возможно, и людей под завалами.. запах стоит не ароматный. проехались по окраинам города,знаете ,такое чувство, как будто кадры из фильма о катострофах... разбитые ограждения,разрушенные дома,мусор,гряз на улицах... возле каждого дома имеется куча из бытовой техники,мебели,вещей,посуды,игрушек и много много другого и грязи,грязи,грязи.. про затопленные машины я вобще молчу! их просто тысячи! удивляет отношение некоторых индивидов к помощи людей: подходит и спрашивает - "а есть одежда на 8 летнею девочку,только с этикетками(бирками),то есть новая? а то она носить не будет поношенное" я просто в шоке с людей.. пообщавшись с людьми,я просто не понимаю,как у них хватает сил после такого встать на ноги и продолжать бороться за свою жизнь и имущество! я бы наверно не смог,на душе просто пустота,ноль.... ну и конечно,не обходится без тех,кто пытается нажиться на чужом горе: таблички "покупаем утопленные авто" почти на каждом квартале... а что творят цегане - это вобще отдельная история.. мало того,что они продают продовольствие по бешенным ценам,так они прям на улицах одурманивают людей и делают с ними что хотят!! конкретный пример,как у двух друзей,которые там помогают разбирать развалины,у одного попросила сигарету,через несколько секунд у нее была почти пачка в руке! другому присела на ухо и вытащила 2.5тр прям на его глазах,тоже каким то чудесным образом! короче, сейчас крымску не позавидуешь.. радует одно,что к этому времени более менее решилась проблема с продовольствием и одеждой. по городу расположено множество стационарных лагерей,туда люди приносят одежду,еду и тп... единственное,как уже говорили ранее, нехватка средств гигиены,нижнего белья... про контроль и проверки на въезде не знаю,нас это не застало. но пробки большие. как туда,так и оттуда. япония японией,а когда это под боком у тебя,под носом,отношение совсем другое.. я сам со станицы Холмской,это около 40км от крымска. могу только пожелать людям сил и терпения в дальнейшем разбирательстве. и горжусь теми людьми,кто помогает чем может пострадавшим!!! кто, как не мы,такие же граждане страны, поможем им!! если государство такое е=банутое,то и расчитывать на него не приходится..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
простите но этих тварей кто своим ипалом чешет эти посты туда закинуть надо. смотрю в основном москва и все кто подальше....

 

так у них вообще проблем ни каких ни с чем нету, вот они и голосовали за всю эту пистоту и че им за людей периживать. посмотрел бы я когда б москву семи метровая волна смыла и власти впаривали бы народу о 170 погибших. они сразу на кремль пошли б. а еще бесит такая фигня:мол интернет блоги разносят слухи надо их наказывать за правду, а правительство за вранье поощрять....

нелюди.....

Ссылка на комментарий

Сегодня утром Денису было передано 17000. Спасибо всем, кто принял в этом участие!!!

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
JUDDA, полевые кухни есть?

 

да. переносные столовые.. женщины готовят и кормят всех желающих..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Прочитал что рефрижераторы спишут... ну-ну, номера сменят и все зер гуд у них будет, короче ВВ Пукин нормально устроился на 172 погибших от своей чудо фирмы "магнит" послал 3 морозильника а для чего? походу цифра 172 взята с небес.... Ну хоть кто нето из здешних ездил? Очень хочется узнать правду о произошедшем.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Прочитал что рефрижераторы спишут... ну-ну, номера сменят и все зер гуд у них будет, короче ВВ Пукин нормально устроился на 172 погибших от своей чудо фирмы "магнит" послал 3 морозильника а для чего? походу цифра 172 взята с небес.... Ну хоть кто нето из здешних ездил? Очень хочется узнать правду о произошедшем.

какую правду???:shok:

водохранилище спустили,только не могу понять для чего:unknown::unknown::unknown:

Ссылка на комментарий

22 июля в Краснодаре состоится "Марш протеста", жители горда выразят недовольство нынешним Губернатором Кубани, а также, пройдя по улице Красной от Театральной площади города до Екатерининского собора, почтят память погибших в результате наводнения на Кубани.

 

Мероприятие состоится 22 июля в 19 часов - начало от Театральной площади города.

 

Об этом сообщает один из обывателей соц. сети "Вконтакте" - Лариса Рябцева--Тхакушинова.

 

В настоящий момент журналисты СПТВ уточняют информацию

http://sptv-news.ru/news/marsh_protesta_projdet_v_krasnodare/2012-07-14-50

Ссылка на комментарий
22 июля в Краснодаре состоится "Марш протеста", жители горда выразят недовольство нынешним Губернатором Кубани, а также, пройдя по улице Красной от Театральной площади города до Екатерининского собора, почтят память погибших в результате наводнения на Кубани.

 

Мероприятие состоится 22 июля в 19 часов - начало от Театральной площади города.

 

Об этом сообщает один из обывателей соц. сети "Вконтакте" - Лариса Рябцева--Тхакушинова.

 

В настоящий момент журналисты СПТВ уточняют информацию

http://sptv-news.ru/news/marsh_protesta_projdet_v_krasnodare/2012-07-14-50

 

а потом с каждого по 300 тысяч снимут)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...