Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

если все будут молчать эти суки уйдут от ответственности

 

они и так уйдут от нее :smile: одного неугодного в расход спишут и делу край... а ему что у власти, что не у власти, что виноват, что не виноват... Наворовалси уже на три жизни... че, первый раз что ли ????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Krasnozavr, Мне жаль тех людей которые погибли И вина здесь властей, о том что заранее не предупредили. Но к такому роду слухам отношусь с улыбкой. Вот скажи они считали? Откуда это цифра? Я не только на этом форуме нахожусь, и на другом так же говорят. Друг в кымске живет звонил и говорил что нифига не 200 а смело на 3 умножайте. Другой говорит что там дядя в мчс эти трупы эвакуирует, там цифра около 1000. А тут 2750. И все вроде как друзья не вьебенные. Поэтому такое отношение к слухам подобного рода.

 

слыхи ты по телевизору смотришь

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

... высота волны достигала 7ми метров по словам очевидцев... а во время землетрясения в Японии высота цунами достигала 10ти метров... почти как взрыв 10ти водородных бомб... Хуясе ливень в Крымске, дождик всего лишь... И водохранилище непричем:crazy: ... несрастушки...

Ссылка на комментарий

 

ну вот прямое доказательство что трупы грузят в фуры "магнит", я думаю дальше спор что это все слухи исчерпан.

Ссылка на комментарий

твари нет слов... отключили свет заранее... пошла вода... какой наакуй дождь... эти видосы почистит цензура вот увидите...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

y200yk, Сань мы с женой и друзьями хотели бы чтонибудь привезти в Крымск а в Крымск говорят не пускают. (100км от Старовеличковской) есть вариант вашим передать в краснодаре когда они будут проезжать?

:good:

Ссылка на комментарий
y200yk, Сань мы с женой и друзьями хотели бы чтонибудь привезти в Крымск а в Крымск говорят не пускают. (100км от Старовеличковской) есть вариант вашим передать в краснодаре когда они будут проезжать?

 

Завтра от нас машины поедут. два больших микроавтобуса.

в город заехать нет проблем... что за бред?

ребята из команды ARS краснодар (бывшие Лада-Спорт) ездили в крымск на машинах.

 

слухи о недоступности города распускают те кому не выгодно обнародование реальности.

 

в Краснодаре на сколько я знаю собирали помощь возле администрации.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вобщем может и бред скажу но всеже скажу свое мнение.

когда в 2002 году было наводнение то после того должны были уже что то предприняь с доработкой водохранилища но забили хрен на все.

когда пошли дожди в этот раз то боясь что сечение для паводкового сброса не справится и вода пойдет через дамбу начали спускать через донный спуск, по этому не раз говорилось о том что через верх вода не шла, а вот доказать что выпускали через донный спуск будет тяжело да и делать этого не будут.

:good:

Ссылка на комментарий
Завтра от нас машины поедут. два больших микроавтобуса.

в город заехать нет проблем... что за бред?

ребята из команды ARS краснодар (бывшие Лада-Спорт) ездили в крымск на машинах.

 

слухи о недоступности города распускают те кому не выгодно обнародование реальности.

 

в Краснодаре на сколько я знаю собирали помощь возле администрации.

 

Все Сань спасибо, завтра тогда соберемся и послезавтра поедем. Как приеду напишу что да как. Есть там пару знакомых а связи с ними нет вот и к ним заеду.:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

так они сами признались что спускали воду, но спуск был мизерный по их словам всего 60 куб/секунду...

это получается за минуту было спущено 3600 кубов и все это хлынуло с гор с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Вобщем может и бред скажу но всеже скажу свое мнение.

когда в 2002 году было наводнение то после того должны были уже что то предприняь с доработкой водохранилища но забили хрен на все.

когда пошли дожди в этот раз то боясь что сечение для паводкового сброса не справится и вода пойдет через дамбу начали спускать через донный спуск, по этому не раз говорилось о том что через верх вода не шла, а вот доказать что выпускали через донный спуск будет тяжело да и делать этого не будут.

 

не надо быть учёным чтобы понять это...

 

представим ведро воды... хоть какой дождь будет идти вода из него будет выливаться постепенно по всему периметру.

волна которая шла на крымск была высотой 4метра...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...