Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Я придерживаюсь версии о погодной аномалии, то с каким желанием работают пиарщики апозиции иногда честно бесит. Смотрел несколько видео, обещанных трупов вагонами не увидел, и был рад. Знаю, что власть многое от нас скрывает, но не думаю что смогли бы организовать такой плотный информационный колпак, от всей страны. А разговоры и темы созданные в соц сетях, разжигающие апозиционный настрой иногда веселят. Особенно, мой друг общался с человеком из администрации или я встретил МЧСника не могу назвать его имя но он говорит ну и в таком духе. А куча видео типо РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ КАТОСТРОФЫ бред свиньи собачьей... Моё ИМХО. А так Соболезную семьям погибших и пострадавшим в этой катострофе.

 

чтобы не трындеть про аппозицию советую прокатиться в крымск и поговорить с людьми... посмотреть своими глазами на всё это.

сейчас собираем два микроавтобуса вещей и воды... завтра машины поедут с контролем в крымск... цыгане там продают воду питьевую по 150р за литр:diablo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я придерживаюсь версии о погодной аномалии, то с каким желанием работают пиарщики апозиции иногда честно бесит. Смотрел несколько видео, обещанных трупов вагонами не увидел, и был рад. Знаю, что власть многое от нас скрывает, но не думаю что смогли бы организовать такой плотный информационный колпак, от всей страны. А разговоры и темы созданные в соц сетях, разжигающие апозиционный настрой иногда веселят. Особенно, мой друг общался с человеком из администрации или я встретил МЧСника не могу назвать его имя но он говорит ну и в таком духе. А куча видео типо РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ КАТОСТРОФЫ бред свиньи собачьей... Моё ИМХО. А так Соболезную семьям погибших и пострадавшим в этой катострофе.

 

посмотри видео которые выложены ниже. это тоже дело рук оппозиции?

вот так всей стране вешают лапшу на уши. думают что одни лохи перед телевизорами сидят. кули там в нем смотреть??? смотри интернет. тут ПОКА цензуры нет. у меня поэтому и телека дома нет, потому что он *** не нужен. смотреть на эти зажравшиеся рожи, купленных репортеров или сериалы для недоразвитых ? вся правда и реальность можешь узнать только в интернете.

Ссылка на комментарий

у мня отец вчера поехал с людьми помогать,говорит это просто пи...ц вонь ужасная бардак,говорит погибших больше 3000 человек. ужастная картина.....

Не дай БОГ кому-то попасть в такую ситуацию в НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!

Ссылка на комментарий

КРАСНОДАР, 12 июл — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Полицейские ищут в Крымске провокаторов, которые распространяют ложную информацию о событиях в городе после наводнения, сообщил в четверг РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

 

 

«Мы задержали молодого человека, который, поддавшись провокации, через sms рассылал друзьям и знакомым сообщение, будто в городе будут распространять химикаты», — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, задержанный пояснил, что к нему подошли два человека в спецодежде и предупредили, что будут распылять химикаты.

 

Стражи порядка провели с ним профилактическую беседу и отпустили.

 

«Сейчас полиция ищет провокаторов, которые распространяют такие слухи. Мы предупреждаем, что такие лица будут задерживаться и привлекаться к ответственности в установленном законом порядке», — пояснил Желябин.

 

МВД также просит жителей Крымска сообщать в полицию о людях, которые, по их мнению, распространяют слухи.

 

Ведомство также просит жителей в полиции перепроверять всю информацию, которую им говорят на улицах, прежде чем поддаваться панике и делать рассылки с такого рода «предупреждениями», добавил Желябин.

 

По мнению представителей Совета Федерации, блогеры «кошмарят» страну слухами о событиях в Крымске. Так, первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин опроверг слухи о 2 тысячах жертв наводнения.

 

Власти Краснодарского края также вынуждены были опровергать сведения «о второй волне наводнения», о ложных диагнозах судмедэкспертов и о том, что первичную материальную помощь в 10 тысяч рублей выдают только под подпись о том, что человек слышал систему оповещения. Первоначальные выплаты стали поводом еще для одного слуха — якобы компенсации облагаются подоходным налогом. Власти опровергли и эти сведения.m.news.mail.ru/inregions/south/23/incident/9560512/?frommail=1

и что самое прикольное коментарии ниже статьи удалены

Ссылка на комментарий

твари...

 

вернёмся к теме Выборы президента и скажем спасибо всем кто за путинораста голосовал:diablo:

 

XMYdm9L4_NE.jpg

9854zgUAetw.jpg

eeV03NP-m2A.jpg

BceVo4PMhsw.jpg

wvvOsexLcKc.jpg

rLSu_3-bEso.jpg

x5C9_Rf-hB0.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтобы не трындеть про аппозицию советую прокатиться в крымск и поговорить с людьми... посмотреть своими глазами на всё это.

сейчас собираем два микроавтобуса вещей и воды... завтра машины поедут с контролем в крымск... цыгане там продают воду питьевую по 150р за литр:diablo:

 

ты туда ездил???? или хотя бы кто то ездил ??

Ссылка на комментарий
ты туда ездил???? или хотя бы кто то ездил ??

 

фамилии назвать?

много уже кто ездил... кум сейчас там... он в МЧС начальник.

завтра едут две машины с вещами и продуктами которые будет сопровождать моя сестра....

 

проблемы студент?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты туда ездил???? или хотя бы кто то ездил ??

 

у меня Отец там, и от предприятия автобус с людьми поехал, мой сосед по лестничной клетке в числе тех людей.

в чем вопросы?

или ты думаешь мы тут попусту пистаболим???

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...