Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

У меня осталась новая одежда после ликвидации торговой точки. майки. футболки, штаны,, костюмы. куртки. Кто поближе?? могу отправить Автотрейдингом, чтобы передали людям. Пишите в личку

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на этой недели собрали 3 машины и отправили в крымск и близ лежащие поселки.в основном просят детское питание,памперсы и лекарства.также просят одежду т.к многие остались совсем без нее.от правительства нет ни какой помощи только на словах.

по работе общаюсь с фирмами и деректорами говорят пошло отмывание денег,администрация просит гуманитарную помощь но до людей каким то чудесным образом она не доходит ее просто тут же сдают в пол цены.

могу выложить список того что просят у кого есть возможность не откажемся.все возим сами так что 100 % гарантия что все доедет до людей

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
У меня осталась новая одежда после ликвидации торговой точки. майки. футболки, штаны,, костюмы. куртки. Кто поближе?? могу отправить Автотрейдингом, чтобы передали людям. Пишите в личку

 

Я могу отвезти:hi:

:good:

Ссылка на комментарий
на этой недели собрали 3 машины и отправили в крымск и близ лежащие поселки.в основном просят детское питание,памперсы и лекарства.также просят одежду т.к многие остались совсем без нее.от правительства нет ни какой помощи только на словах.

по работе общаюсь с фирмами и деректорами говорят пошло отмывание денег,администрация просит гуманитарную помощь но до людей каким то чудесным образом она не доходит ее просто тут же сдают в пол цены.

могу выложить список того что просят у кого есть возможность не откажемся.все возим сами так что 100 % гарантия что все доедет до людей

 

Как можно так???:mad1: я завтра поеду. Вовчик (Пух) выкидивай свой список.

:good:

Ссылка на комментарий
Кинь номер карты сбера в личку :hi:

 

+79530793114 он не прочитал это сообщение. Его номер. Он на вишняках закупается. Позвоните ему он скажет номер карты сбера

:good:

Ссылка на комментарий
+79530793114 он не прочитал это сообщение. Его номер. Он на вишняках закупается. Позвоните ему он скажет номер карты сбера

 

давай своей номер карты

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята когда поедите возьмите в аптеке побольш масок на лицо.

после потопа там инфекция... об этом предупреждали при въезде. лучше въезжать в масках.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я в зале порвал связки на левой ноге... тоже хотел поехать(( инвалидом хожу.

через пару часов отправляем машины в крымск.

помогли друзья коммерсанты, всё за свой счёт...

администрации покую... печатают наклейки ЕРоссия... суки...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
давай своей номер карты

 

у меня нет. Я напишу позже.

:good:

Ссылка на комментарий

а вот глава края что говорит после более 4тысяч погибших

 

http://www.youtube.com/watch?v=9WH3Kbbaae0&feature=related

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+79530793114 он не прочитал это сообщение. Его номер. Он на вишняках закупается. Позвоните ему он скажет номер карты сбера

Блин, я не дождался ответа, по делам свалил, только до компа добрался.

Если кто-то еще поедет, отпишите плиз:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ни одного сообщения так и не пришло, в тему зашел только что. Ребят, вы ж едете или знаете близких кто едет, у меня возможности поехать нет, давайте как то скооперируемся чтоли, мне не нужно отчетов, просто скиньте номер карты в личку...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...