Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

у меня Отец там, и от предприятия автобус с людьми поехал, мой сосед по лестничной клетке в числе тех людей.

в чем вопросы?

 

понты видимо

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...в никарагуа по 5 самолетов отправляют,а тут,люди мокрые на полу спали ...до сих пор проблеммы со светом....

Ссылка на комментарий

у меня был только один вопрос , кто нибудь с этого форума видел это все своими глазами ? вот и все .. Поднялся сумасшедший резонанс в обществе , все говорят ,ссылаются на кого ....утром 1000 погибших,днем 2000 и вечером уже 2800 и еще тысячи без вести пропавших . И говорю я об этом потому в августе 2008 года ,когда начались война с Грузией , я находился в США и видел , что говори наши СМИ и родственики и что передавали СМИ США , все голимый пиар , а ту ПИАР войну мы проиграли .СЕйчас оч смешно смотреть общероссийские новости , но и видео в интернете про крымск ,где внизу написанно "голос Америки " .

Лично мое мнение ,что врят ли дожди могли спровоцировать вот это .. у нас было наводнение тоже по моему в 2000 году , так там лило почти неделю и такого не было . Это же как должно было там поливать и на какой территории ,чтобы все стеклось именно в Крымск .

А еще одно, уж оч качественно у нас работают спец службы . высший пилотаж

Ссылка на комментарий
понты видимо

 

какие понты??? я спросил видел ли кто то лично что там происходит и все ..

Ссылка на комментарий
...в никарагуа по 5 самолетов отправляют,а тут,люди мокрые на полу спали ...до сих пор проблеммы со светом....

 

ну то же другая страна , а это наши и сборы происходят везде . вчера напоролся на обьявления , что собрали средства , помогите загрузить в газель ... бл...ть , у нас что государство даж гружчиками порабоать не может ?

Ссылка на комментарий
какие понты??? я спросил видел ли кто то лично что там происходит и все ..

 

так я об этом выше написал.... и не только я.

до крымска от нас чуть больше 200км.

весь состав МЧС поочерёдно закидывают туда трупы таскать.:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вернёмся к теме Выборы президента и скажем спасибо всем кто за путинораста голосовал

 

Так помниться когда была предвыборная тема в трепе , чуть ли не треть бассклуба за этого гомека были.......

Ссылка на комментарий
Так помниться когда была предвыборная тема в трепе , чуть ли не треть бассклуба за этого гомека были.......

 

та они и сейчас, наверняка, за него... рыбак рыбака видит издалека:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так помниться когда была предвыборная тема в трепе , чуть ли не треть бассклуба за этого гомека были.......

 

поэтому я и вспомнил про ту тему.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ БЫ ВОЛНА ШЛА НА ТКАЧЕВСКИЕ СВИНОФЕРМЫ-СВИНЕЙ УСПЕЛИ БЫ ЭВАКУИРОВАТЬ!!!!!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рыбак рыбака видит издалека

 

Говори уж как есть - нормальный мужик за гомека голосовать не пойдет :sarcastic:

Ссылка на комментарий
связь есть с друзьями кто в Крымске сейчас число погибших на данный момент - 2750 чел.

 

Сам считал? или слухи?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

я искренне надеюсь что хоть одна жаба медвепутская в момент катастроффы этой была пристегнута к батарее в подвале.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

DimaGr, товарищ находится в Крымске звонил, тебе ли знать за херову кучу километров...

 

не понятен твой сарказм и отношение, шибко умный походу, людей бы пожалел....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Скока на сегодняшний день официально погибло? около 200. Да уж интересно куда денутся, те 2500 человек о которых тебе сообщили? Забудут, сожгут, похоронят, вывезут в космос? Ты там спроси, там в курсе люди.

Уж задолбали действительно, то видео выложат, то там один сказал, то другой. Мож хватит распостранять всякие слухи которые только и подкреплены тем что сказали друзья, знакомые и т.д и т.п.

Без обид.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...