Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Народ не выбирает по тому что он безвольный, а не по тому что у него него механизма. У него есть власть, он ей просто не пользуется. Народу проще считать что от него ничего не зависит и не выходить из непросвещённого комфорта.

 

по моему веб камеры на избирательных участках наглядно показали как проходили выборы.... так что не будем об этом

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я придерживаюсь версии о погодной аномалии, то с каким желанием работают пиарщики апозиции иногда честно бесит. Смотрел несколько видео, обещанных трупов вагонами не увидел, и был рад. Знаю, что власть многое от нас скрывает, но не думаю что смогли бы организовать такой плотный информационный колпак, от всей страны. А разговоры и темы созданные в соц сетях, разжигающие апозиционный настрой иногда веселят. Особенно, мой друг общался с человеком из администрации или я встретил МЧСника не могу назвать его имя но он говорит ну и в таком духе. А куча видео типо РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ КАТОСТРОФЫ бред свиньи собачьей... Моё ИМХО. А так Соболезную семьям погибших и пострадавшим в этой катострофе.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

По данным Новороссийкого водоканала, в ночь на 7 июля Неберджаевское водохранилище начало набирать ливневую воду. До дождя в этом водоеме было около трех миллионов кубометров. За ночь с пятницы на субботу оно приняло еще пять миллионов «кубов». Но не вышло из берегов – это видно невооруженным глазом. Немного воды ушло через аварийный слив – по словам гендиректора водоканала Андрея Горячкина, не больше 60 кубометров в секунду. Мизер – таким потоком разве что собачью конуру затопишь.

www.kp.ru/daily/25913/2867266/

Я думаю все таки 60куб/сек это не малый обьем тем более что две реки сливаются перед крымском.

Ссылка на комментарий

связь есть с друзьями кто в Крымске сейчас число погибших на данный момент - 2750 чел.

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
по словам гендиректора водоканала Андрея Горячкина' date=' не больше 60 кубометров в секунду. Мизер[/quote']

 

Ну так то - да.....60 тонн в секунду ваще мизер.....:sarcastic:

Ссылка на комментарий
епануца...... это ведь нифига немало...

 

А кто из нашей власти когда людей считал ?

Вернее хоть кто то из нынешних чиновников людей за людей считает? Ответ очевиден .....

Ссылка на комментарий

У меня просто нет слов, не будет вашей подписи, что вы получили оповещение-не будет компенсации, ну это же вообще маразм полный, издеваются над народом как хотят и управляют нами по средством денег. Видел где-то фотки выплат материальных, 10 000 перечислены, из них сразу государство берет налог, на руки потерпевшие получают около 9 000, чуть меньше, ну как до такого можно дойти? Мне стыдно за наши законы и за наше правительство...

:pop:

Ссылка на комментарий

наши бюрократы еще и налогом на выигрыш эти деньги обложат

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Не связан ли закон о цензуре и кливете в интернете с трагедией в крымске. Голосовали за вову? На те получите...

:pop:

Ссылка на комментарий
Не связан ли закон о цензуре и кливете в интернете с трагедией в крымске. Голосовали за вову? На те получите...

 

+1 голосовали за вована - расхлебывайте теперь.

 

з.ы. а ведь старики то как раз и голосовали за него. а ему на них ***

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...