Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

И ваще физически не может то водохранилище столько воды сбросить!. Стихия! мать её за ногу.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я склоняюсь что это всё водохронилише, потому что по телеку полный бред показываю!если бы топили новорос, то хана всему побережью, если бы до нефть до нефтебазы добралось то вообще писец, а тут олимпиада на носу!

Ссылка на комментарий
http://www.kuban.ru там есть фору очень много информации,кому интересно зайдите почитайте
Ссылка на комментарий

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я одного не могу понять, почему людей не предупредили? Ведь знали, все чиновники из крымска в 10 вечера свалили

P.S. КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так у них света не было с 10 вечера. в каком то окрестном посёлке точно не помню как он называется, было оповещение.

Ссылка на комментарий
так у них света не было с 10 вечера. в каком то окрестном посёлке точно не помню как он называется, было оповещение.

 

А полицейские машины с мегафонами? А сирены? Что вообще никаких вариантов не могло быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

та куда им по ночам кататься!мчсники вечером катались,опровергали слухи о второй волне то часов с 5 паника была в городе.

Ссылка на комментарий

ещё придумали бегущую строчку по телеку пустить когда света нет и смс рассылку!я просто фигею!

Ссылка на комментарий

я так понял об этом говорится в видео (кэш)

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Krasnozavr, дядя... Путин!!!!!!виноват.... Олег видео положил... ему я почему то верю... неспроста все это...

 

Артем, Путину невпервой ложить 100-ни людей в могули из за денег:)...

 

Этого вову когда нибудь точно епнут...

:pop:

Ссылка на комментарий

Вовчег, никто его неепнет... епать надо было раньше...а сейчас уже она прикрыт со всех сторон железным саркофагом...

 

 

читаю и афигеваю

http://egor-bychkov.livejournal.com/148684.html

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...