Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Денис, а как там в общем обстановка???

В Баканке были? Что там?

 

Половина Баканки не пострадала. Даже пивоварня работает.

люди с Баканки говорят что в Баканке погибло 150-160 человек.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Крымск ехали на трех машинах. Везли все что не портится быстро, перечислять не буду, ушло все. Нижнее белье ушло сразу же, ездили по самым затопленным местам.

:good:

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на кучки вещей на остановках и просто на земле. Это гуманитарная помощь государства. Бедные люди стесьняются к ним подходить потому что кинули как собакам.

:good:

Ссылка на комментарий

Люди говорят что реальное число погибших 5-6т. Человек. Хозяин дома где шестерка заваленная стоит говорит что ему повезло что жена с ребенком в Новороссийске была. А еще говорит что только в своем огороде два трупа нашел в перемешку с корнями и ветками.

ЛЮДИ ПРОСЯТ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТА КОТОРЫЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗЫВАЮТ!!! не дойдут.

жены сотрудник рассказывал что ездил до людей в Крымск а они рассказали что трое дитей остались без метери, мать спасла своих детей и нырнула чтоб собаку отвязать и не вынырнула. Ее так и не нашли. Дети живут у родного дяди.

Говорят что семьи которые полностью погибли сжигают чтоб они числились пропавшими безвести. Так компенсацию платить не надо никому.

Все говорят что сброс был!!! Такое от одного дождя не может быть, да и рыба с дождем не падает а в речках рыбы такого размера нет!

:good:

Ссылка на комментарий

Говорят что семьи которые полностью погибли сжигают чтоб они числились пропавшими безвести. Так компенсацию платить не надо никому.

В

 

...чет не верю...

С кучами одежды на остановках...жесть жестянская, журналюг типа Невзорова нехватает...

Ссылка на комментарий
...чет не верю...

С кучами одежды на остановках...жесть жестянская, журналюг типа Невзорова нехватает...

 

Почему? Так то затопление целого города и окрестных деревень-поступок пострашнее чем сжигание тел погибших. Нет у правительства моральных принципов потому не вижу основания не верить местным жителям.

По теме: со стороны правительства есть хоть какие то полезные для населения действия?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

короче съездили в крымск в составе двух автомобилей. впечатления не и з лучших! жара дает о себе знать,начинает гнить мусор,и трупы животных,а ,возможно, и людей под завалами.. запах стоит не ароматный. проехались по окраинам города,знаете ,такое чувство, как будто кадры из фильма о катострофах... разбитые ограждения,разрушенные дома,мусор,гряз на улицах... возле каждого дома имеется куча из бытовой техники,мебели,вещей,посуды,игрушек и много много другого и грязи,грязи,грязи.. про затопленные машины я вобще молчу! их просто тысячи! удивляет отношение некоторых индивидов к помощи людей: подходит и спрашивает - "а есть одежда на 8 летнею девочку,только с этикетками(бирками),то есть новая? а то она носить не будет поношенное" я просто в шоке с людей.. пообщавшись с людьми,я просто не понимаю,как у них хватает сил после такого встать на ноги и продолжать бороться за свою жизнь и имущество! я бы наверно не смог,на душе просто пустота,ноль.... ну и конечно,не обходится без тех,кто пытается нажиться на чужом горе: таблички "покупаем утопленные авто" почти на каждом квартале... а что творят цегане - это вобще отдельная история.. мало того,что они продают продовольствие по бешенным ценам,так они прям на улицах одурманивают людей и делают с ними что хотят!! конкретный пример,как у двух друзей,которые там помогают разбирать развалины,у одного попросила сигарету,через несколько секунд у нее была почти пачка в руке! другому присела на ухо и вытащила 2.5тр прям на его глазах,тоже каким то чудесным образом! короче, сейчас крымску не позавидуешь.. радует одно,что к этому времени более менее решилась проблема с продовольствием и одеждой. по городу расположено множество стационарных лагерей,туда люди приносят одежду,еду и тп... единственное,как уже говорили ранее, нехватка средств гигиены,нижнего белья... про контроль и проверки на въезде не знаю,нас это не застало. но пробки большие. как туда,так и оттуда. япония японией,а когда это под боком у тебя,под носом,отношение совсем другое.. я сам со станицы Холмской,это около 40км от крымска. могу только пожелать людям сил и терпения в дальнейшем разбирательстве. и горжусь теми людьми,кто помогает чем может пострадавшим!!! кто, как не мы,такие же граждане страны, поможем им!! если государство такое е=банутое,то и расчитывать на него не приходится..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему? Так то затопление целого города и окрестных деревень-поступок пострашнее чем сжигание тел погибших. Нет у правительства моральных принципов потому не вижу основания не верить местным жителям.

По теме: со стороны правительства есть хоть какие то полезные для населения действия?

 

зачем усугублять-пропали без вести ,погибли-все одно людей нет. А вот сожжение это .... уголовшина для того кто этим занимаеся.

 

В заголовке яндекс новости...выделенно 9млд. на восстановление...чего ?государствово само себя ?

Ссылка на комментарий

По теме: со стороны правительства есть хоть какие то полезные для населения действия?

 

полевые кухни, машины высасывают воду с дворов и подвалов, местная милиция (полиция) МЧС. но не в таком обьеме как можно было бы. люди едут со всей России чтоб помочь хоть как то. очень

 

рад выл встретить джип (не дешевый) забитый под крышу детским питанием, памперсами и водой. человек с Краснодара каждый день возит в Крымск с Краснодара свою гуманитарную помощь.

:good:

Ссылка на комментарий

да,люди помогают очень сильно! чя лично видел много иномарок,которые везли помощь..

а то обычно состоятельные люди не особо любят помогать кому-то. а тут нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зачем усугублять-пропали без вести ,погибли-все одно людей нет. А вот сожжение это .... уголовшина для того кто этим занимаеся.

Вот именно КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ потом если впалят то правительство резко отмажется со словами ПРИКАЗА ТАКОГО НЕ ДАВАЛИ,ЭТО ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ. И все

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Денис 762, JUDDA и всем кто участвовал-Парни КРАСАВЦЫ,реально дело сделали!Уважаю таких людей. От души!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я конечно в этом не спец, но вроде выводы правдоподобны, жду продолжения...

http://journal.liberty.su/notes/fixer

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...