Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила поведения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сделал тему в разделе "куплю" хочу ее закрыть. Каким образом это можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зашел в тему, далее ищи меню - Опции темы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Зашел в тему, далее ищи меню - Опции темы.

 

3YQ8DOkQbFQ.jpg

Если все было так просто я не спрашивал бы. Выше читал, что защита от "кидалова"

Может просто оставить комментарий о закрытии темы?

Ссылка на комментарий
Может просто оставить комментарий о закрытии темы?

 

Да, так и сделай, других вариантов в разделе куплю похоже нет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда появится у меня (совсем недавно зарегистрированного пользователя) возможность писать в разделе продам/куплю! А то хочу купить а написать ничего не могу! Купил себе здесь ГУ только благодаря номеру телефона владельца на фото, останавливаться в приобретении интересующего товара не хочется! Хочется писать уже, а то не удобно как-то звонить людям в 12 ночи))) спасибо за понимание!)))

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда появится у меня (совсем недавно зарегистрированного пользователя) возможность писать в разделе продам/куплю! А то хочу купить а написать ничего не могу! Купил себе здесь ГУ только благодаря номеру телефона владельца на фото, останавливаться в приобретении интересующего товара не хочется! Хочется писать уже, а то не удобно как-то звонить людям в 12 ночи))) спасибо за понимание!)))

 

С 0 сообщений темы в разделе продаж не создать.

У вас прогресс (1 сообщение), теперь вы там можете и писать и создавать:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
С 0 сообщений темы в разделе продаж не создать.

У вас прогресс (1 сообщение), теперь вы там можете и писать и создавать:smile:

 

Ошибаешься в разделе продам писать нельзя , если только в своем созданном объявлении . И прежде чем его создать нужно прочитать как это сделать

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда появится у меня (совсем недавно зарегистрированного пользователя) возможность писать в разделе продам/куплю! А то хочу купить а написать ничего не могу! Купил себе здесь ГУ только благодаря номеру телефона владельца на фото, останавливаться в приобретении интересующего товара не хочется! Хочется писать уже, а то не удобно как-то звонить людям в 12 ночи))) спасибо за понимание!)))

 

профильные темы, набери кол-во сообщений, только без спама

-типа сорян набираю кол-во сообщений

-словиш бан сразу :wink:

задай какие нибудь вопросы, и тд и тп

Ссылка на комментарий
Ошибаешься в разделе продам писать нельзя , если только в своем созданном объявлении . И прежде чем его создать нужно прочитать как это сделать

Я умею всем этим пользоваться, причем очень давно.:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда появится у меня (совсем недавно зарегистрированного пользователя) возможность писать в разделе продам/куплю! А то хочу купить а написать ничего не могу! Купил себе здесь ГУ только благодаря номеру телефона владельца на фото, останавливаться в приобретении интересующего товара не хочется! Хочется писать уже, а то не удобно как-то звонить людям в 12 ночи))) спасибо за понимание!)))

 

Нельзя писать в чужих темах продажи. Пиши в личку сразу, рядом с ником есть треугольник - нажимаешь - личное сообщение и вперёд :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

похоже еще не все ушли в "продам", В "куплю" тоже еще кто то нуждается ..:bye:

Ссылка на комментарий
похоже еще не все ушли в "продам", В "куплю" тоже еще кто то нуждается ..:bye:

 

Эт хто вам уже пять баллов репы повесил?:mad1: с одним то сообщением? Над снять срочно , а вам создать тему в каком нибудь не торговом разделе, но с намеком на "куплю"...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

На сайте есть ссылка--http://caraudioinstruct.ru/gu-manuals/velas-manual-repair/2059-velas_v-heg_instruction.html.Но она устарела и не обновляют,как связаться с тем кто ее выложил?

Ссылка на комментарий
Nastradamus, почему я не могу ответить в теме пользователя ?

 

нельзя писать в темах о продаже, исключение одно - тема твоя. остальные темы комментировать нельзя - пиши сразу в личку, рядом с ником треугольник - на него нажимаешь и пишешь личное сообщение. ответ прилетает в правом верхнем углу :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...