Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт APS.


Рекомендуемые сообщения

ВЧ-драйверами тоже назвать сложно!играют очень низко для ВЧ. это компрессионый драйвер!очень офигенная вещь!вблизи слушать не реально, ухи в защиту уходят!

 

здрасти приехали...

это именно ВЧ-драйверы... обычный ВЧ динамик который играет на ЗЯ камеру перед собой создавая давление... а со второй камеры сделан выход на рупор...

уже ж писал про это...

посмотри видосы пиндосов... бразилия например... они все на них в багажнике делают установочки поточу что КПД большой... можно стадион озвучивать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здрасти приехали...

это именно ВЧ-драйверы... обычный ВЧ динамик который играет на ЗЯ камеру перед собой создавая давление... а со второй камеры сделан выход на рупор...

уже ж писал про это...

посмотри видосы пиндосов... бразилия например... они все на них в багажнике делают установочки поточу что КПД большой... можно стадион озвучивать.

 

спорить не буду!но в моем понимание ВЧ немного другое!самое главное что это орет ппц как!включали одни эти драйвера и их можно слушать без СЧ.рупора без СЧ слушать невозможно!

Ссылка на комментарий
А комрессионный мотор етот что на фотке !!!! ето зло злющее ! от1,5кгц вкупес 4-мя неодимами от апс ! ето будет жесть !

 

от 1 кГц резать буду!а если и сгорит рекон ставится за 5 минут с перекурами и цена как семечки!так что будем экспериментировать от скольки они сыграют!:music:

Ссылка на комментарий

kiril, идешь в правильном направлении,компрессионик сила,есть дрова которые от 500 играют с качеством обоссышся:biggrin::good:

Ссылка на комментарий
kiril, идешь в правильном направлении,компрессионик сила,есть дрова которые от 500 играют с качеством обоссышся:biggrin::good:

 

так по заявке они играют от 500Гц!:good:

Ссылка на комментарий

не не заявка это одно а играют это другое:wink:кинь ачх ,410 тоже заявлена от 200 а на деле норма примерно от 800.

Ссылка на комментарий
не не заявка это одно а играют это другое:wink:кинь ачх ,410 тоже заявлена от 200 а на деле норма примерно от 800.

 

чуть позже. нечем формат поменять!

Ссылка на комментарий

Блин очень интересна акустика данной фирмы. Судя по твоим видосам в этой ветке очень громко по ходу. Да и цены смотрю на сайте-норм такие вроде. В живую послушать бы или вы там сравни ли бы с пацанами у которых 410е на приорах. Марки апсов не могу запомнить-у тебя по 2 пары стояли какие? И зачем поменял? В чём разница? Сч нч от скольки играют-можно чуть инфы... А по счёт пищ-да реконы копейки стоят-это тема. У моих чуйка 108дб. Ну мне кажется что чувствительность не обязательный показатель что громко.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Мурка, я думаю обязательно сравним с 410ми. стояли МН88 они с ферритовым мотор, поменял на М84 нео они с неодимовым. поменял потому что захотелось по громче, ну и плюсом малая установочная и малый вес!так как петли в приоре не "железные".да и сопротивление больше подходило. М88 с рифленым подвесом брал на пробу!очень интересный динамик!МН88 и М84 нео резал от 200 4 порядком с пионера 88, с верху резать 6кГц ,но я с верху не резал. М84 нео пробовал от 163 Гц 4 порядком, играет норм. М88 резал от 125 Гц 2 порядком, с верху не резал, да и не надо.

Ссылка на комментарий

kiril, Влезу со своим колхозом...

 

 

Взял апс т28, очень чистый и громкий шелк... Для машины самое то...

::yu::

Ссылка на комментарий
kiril, Влезу со своим колхозом...

 

 

Взял апс т28, очень чистый и громкий шелк... Для машины самое то...

как т28 по громкости? выбираю между ними и т44, играть будут от твистера 130 в паре с парой 6-к апс

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
как т28 по громкости? выбираю между ними и т44, играть будут от твистера 130 в паре с парой 6-к апс

 

Ну понятно что Т44 в любом случае громче:smile:Т28 к усю я бы не подключал-они же по идее для того чтобы от головы играть от 2.5 кгц. А лучше чуть добавить и взять т44v2 и вливать в них сколько хочешь:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...