Jump to content
Форум БасКлуб

Зимние Соревнования


Recommended Posts

12 Декабря в городе Братск, Иркутская область состоятся соревнования по авто звуку. Посвященные дню города.

Соревнования пройдут в большом тёплом боксе. Будет SPL и SQ

Link to comment
будем стараться приехать в качестве участников

 

Ты то обязательно должен быть. Не слушай на этот раз не кого насчет плохой дороги. у нас сейчас зимний асфальт ляжет и все гут будет.

Link to comment
Ты то обязательно должен быть. Не слушай на этот раз не кого насчет плохой дороги. у нас сейчас зимний асфальт ляжет и все гут будет.

 

:smile: спасибо Вань,действительно приятно слышать.

буду стараться!!

НО говорю сразу над моей машиной не смеяться!!!:biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...