Ivan_Zima Posted October 31, 2009 Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 12 Декабря в городе Братск, Иркутская область состоятся соревнования по авто звуку. Посвященные дню города. Соревнования пройдут в большом тёплом боксе. Будет SPL и SQ Link to comment
Ivan_Zima Posted October 31, 2009 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 Очень бы хотелось увидеть гостей с Улан-Удэ, Усть-Илимска, Иркутска, Красноярска и вообще всех. Link to comment
Guest m-bass Posted October 31, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 Меня переехал каток жены...я пожалуй пас...... Link to comment
Радик Posted October 31, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 будем стараться приехать в качестве участников Наш девиз не победим! Будем ездить без пружин! Link to comment
Ivan_Zima Posted October 31, 2009 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 будем стараться приехать в качестве участников Ты то обязательно должен быть. Не слушай на этот раз не кого насчет плохой дороги. у нас сейчас зимний асфальт ляжет и все гут будет. Link to comment
Радик Posted October 31, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted October 31, 2009 Ты то обязательно должен быть. Не слушай на этот раз не кого насчет плохой дороги. у нас сейчас зимний асфальт ляжет и все гут будет. спасибо Вань,действительно приятно слышать. буду стараться!! НО говорю сразу над моей машиной не смеяться!!! Наш девиз не победим! Будем ездить без пружин! Link to comment
romanon28 Posted November 1, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 1, 2009 Собираемся все и дружной колонной выдвигаемся разлагать моральные устои чудного города Братск, и всем рецепт:wacko1: Link to comment
Радик Posted November 2, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 2, 2009 короче если успею второй пдх взять то приеду. а так смысл ехать Наш девиз не победим! Будем ездить без пружин! Link to comment
Guest m-bass Posted November 2, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 2, 2009 Давай ка не ной' смысл есть приехать в любом случае!!!так что готовься! Link to comment
Радик Posted November 5, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 5, 2009 Давай ка не ной' смысл есть приехать в любом случае!!!так что готовься! лады буду стараться! Наш девиз не победим! Будем ездить без пружин! Link to comment
Пооль Posted November 5, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 5, 2009 Офф...... а че с рэйтингом то????? он будет обновляться??????? чемпион чемпионскиЙ Link to comment
MuvHun Posted December 13, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 13, 2009 Всем доброе время суток. Все прошло в Братске нормально (на мой взгляд). Вот гляньте http://fotki.yandex.ru/users/pav-valera/view/239375/?page=2 Link to comment
Nastradamus Posted December 13, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 13, 2009 Отлично :good: Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Palitra Posted December 14, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 14, 2009 Вот тут еще маленько фото в том числе и победителя по spl http://foto.mail.ru/mail/palitra1978/731 Link to comment
Радик Posted December 14, 2009 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 14, 2009 чуть не всплакнул,а как хотел приехать Наш девиз не победим! Будем ездить без пружин! Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now