Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы ФИ на дверь восьмерки


mail14

Рекомендуемые сообщения

я кстати тоже не очень догнал как крепится ящик на дверь.

получается из ящика торчит 10 болтов, замурованных в него. а что потом?

гайками внутри двери стягивать? удобно?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Внутрь двери рука с гаечным ключом свободно проходит. Стекло только в поднятом положении должно быть. Но если ящик сделать на полдвери высотой,то конечно проблематично будет.

Ссылка на комментарий

Приятно что людям понравилась моя работа,так как до момента обтяжки я очень сомневался в их красоте и успокаивал себя тем что главное качество звука :-)

Ссылка на комментарий
Наконец то привезли мне такие же дины, буду темку поднимать...

 

ну че, начал заниматься динами?

Ссылка на комментарий

да вот когда начинал делать подимы денег на эл.стеклопод. не было. А теперь как представлю сколько гемора будет их туда поставить......желание пропадает

Ссылка на комментарий

пока вкорячил только подъемники электро... а у тебя кроссы в двери стоят или в другом месте?

Ссылка на комментарий

Видел как делают кроссы в подиумы, туда где у меня порты. Но считаю никакой красоты в этом нет. Люди, которые их видят, явно не поражаются красотой, Проводки, какие то штучки, люди ж не соображают в этом. Имхо, их на показ не стоит ставить. Я их умудрился засунуть под бардачок, проводами от пассажира. полка под ним осталась не занята, туда можно только бумажки засунуть. Провода от кроссов заходят сразу в панель. Сверлить ее сложно, она как камень. Че у тебя за машина?

Ссылка на комментарий
Видел как делают кроссы в подиумы, туда где у меня порты. Но считаю никакой красоты в этом нет. Люди, которые их видят, явно не поражаются красотой, Проводки, какие то штучки, люди ж не соображают в этом. Имхо, их на показ не стоит ставить. Я их умудрился засунуть под бардачок, проводами от пассажира. полка под ним осталась не занята, туда можно только бумажки засунуть. Провода от кроссов заходят сразу в панель. Сверлить ее сложно, она как камень. Че у тебя за машина?

 

Я тож считаю че кросы нефиг показывать. А вообще лучше когда их совсем нет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вот еще подумал что кроссы еще и лишнее внимание наркуш привлекают. разместишь их на видном месте, подумают че путевое и спи..дят

Ссылка на комментарий

ящичный фронт это безусловно высший пилотаж!но мне кажется автор торопился не продумал детали.выглидит как то не однородно не по заводскому что ли.весла можно было поменять на электро,и начинать уже с всей обивки тянуть тканью предовая ей сексуальные формы.да можно было вообше свой секас выдумать:wink:мой товарищч на калину свои обивки замутил,убрал ручку открывания двери ,поставил кнопку и 20-ки GZ вкрячил

 

P/S автор без обид это только мое мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...