Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы ФИ на дверь восьмерки


mail14

Рекомендуемые сообщения

сейчас глянул свои первый пост и заметил, что АЗ рекомендовал для этих динов 6 чистых литров, а то я перепутал и написал тебе 7

 

када ты ужо закончишь?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класные ящики получились. Наверное играют класно. Я кстати летом может буду в Камышине в отпуске (теща живет), хотелось бы встретиться и послушать.

П.С. Ты ксати не знаеш там у себя Женю Сараева или Илью на серебристом Лансере. Они мои хорошие товарищи.

 

))))))))))))) заезжай конечно, буду рад!!! Женька и Илюху знаю конечно, вместе собираемся на ЛАС в Волгоград. Если б не Женек я на соревнования навряд ли стал готовиться, это он подбил меня на покупку монстр-саба)))) (по нашим меркам)

Ссылка на комментарий
када ты ужо закончишь?

 

да я уже давно закончил, еще осенью, теперь другим тут помогаю.

Ссылка на комментарий
да я уже давно закончил, еще осенью, теперь другим тут помогаю.

 

И как эффект? Оно того стоило?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Конечно стоило. Особенно это заметно сейчас, потому что катаюсь без саба. Многие не верят что саба в багажнике нет. Но саба всё равно не хватает, давление от фронта не то

Ссылка на комментарий

Кстати прикольно когда переключаешь скорость по руке дует сквозняк, это порты дуют.

Ссылка на комментарий

а ты еще туда освежитель автомобильный воткни ваще ништяк будет:crazy:пахнуть все будет

у меня пацан знакомый дома в муз центр сделал такую шнягу:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а ты еще туда освежитель автомобильный воткни ваще ништяк будет:crazy:пахнуть все будет

у меня пацан знакомый дома в муз центр сделал такую шнягу:biggrin:

 

:lol::lol:

можно ёлочку повесить у выхода порта чтоб её трепало, и вонять будет и внимание привлекать)))

Ссылка на комментарий

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Хотел узнать а от таких ящиков двери не провиснут?

 

конечно кг 5 на дверь прибавилось. дверь большая+5кг будет провисать, но *************** на это. приподнять всегда можно)))))))) и вообще музыка это всё! а дверь-это помеха на пути к музыке:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
конечно кг 5 на дверь прибавилось. дверь большая+5кг будет провисать, но *************** на это. приподнять всегда можно)))))))) и вообще музыка это всё! а дверь-это помеха на пути к музыке:biggrin::biggrin::biggrin:

 

жестко

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

тут вообще у многих машины покупаются для музыки,а не наоборот. так и у меня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...