Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две катушки по 4 ома в мост на 4х канальник ?


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

если подключить четыре канала усилителя в мост по два канала на каждую катушку, то..... продолжите мыслю как получится ? ))))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
если подключить четыре канала усилителя в мост по два канала на каждую катушку, то..... продолжите мыслю как получится ? ))))

 

То будет саб выдавать в 4 Ома.... Вот только не стоит 4х канальый усь кидать на саб. Т.к. усь может словить 2 разных сигнала (разные сигналы на разные катушки кинет) и будет не очень хорошо

Ссылка на комментарий
То будет саб выдавать в 4 Ома.... Вот только не стоит 4х канальый усь кидать на саб. Т.к. усь может словить 2 разных сигнала (разные сигналы на разные катушки кинет) и будет не очень хорошо

 

ну вот эта же думка у меня, ну одно думаю посмотрю настройки, так то я включал прошлый двухканальник на две катушки и все норм, а разве с линеек саба с мафона стерео идет?

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Если ты кидаешьсаб на двух канальник то регулируешь одним Гейном на усе....и у тебя идет одинаковый сигнал на катухи....а если 4-х канальник.......то ты никогда в жизни не выставишь Гейны одинаково........ну если только с офигенными приборами....а иначе по сигналу у тебя будет расход прилетать на саб.......вообщем никчему хорошему это не приведет......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...