Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что заблокировали dima1989


DMXx

Рекомендуемые сообщения

За просто так........это уже выработанная практика.......:bad:

Или решено извести всю Саратовскую банду целиком......кули у них же теперь свой форум.....

 

А парни кто на бассе даже и не знают что там творится с Саратовскими проэктами....::bb::

 

Уже бы жить дружно........а все выясняловка вечно......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребят... На басе просто так небанят... Если кому охота обсудить причины бана *саратовской банды*... Вэлком в личку... Я вам все полкам разложу... Тока давайте без ваты и с сотовыми телефонами...либо звоните +7 (928) 239-66-72....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ребят... На басе просто так небанят... Если кому охота обсудить причины бана *саратовской банды*... Вэлком в личку... Я вам все полкам разложу... Тока давайте без ваты и с сотовыми телефонами...либо звоните +7 (928) 239-66-72....
Да написал бы уж, чего там скрывать)...

Есть причина, так смысл шушукаться за спинами?

Ссылка на комментарий

АндрЭй, Justice of the mind, парни или бан или предупреждение в личку сразу обговаривается за что!!!!!!так что я думаю вашему парню при вынесении все разьяснили!?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Выяснения ни какого не было, просто бан и всё, за флэйм написано, вот и интересно какой пост, просто там железо висит на продаже тысяч на 150, а раз павел55 тебе не интересно иди лесом от этой темы.

Ссылка на комментарий

Чтоб всем было понятно DMXx - это я dima1989

 

и вот что я увидел на экране

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

флейм

 

Дата снятия блокировки: 15.10.2012, 17:00

 

Поэтому я и задал вопрос, так как сделали это не обосновано и я считаю не за что!!!!!

А тратить на тебя бабки и звонить тебе в сургут это бред давай тут раз в тему залез, может ты и заблокировал там меня?

Ссылка на комментарий
Ребят... На басе просто так небанят... Если кому охота обсудить причины бана *саратовской банды*... Вэлком в личку... Я вам все полкам разложу... Тока давайте без ваты и с сотовыми телефонами...либо звоните +7 (928) 239-66-72....

 

а че автора этой темы не забанили?обычно банили за создание такой темы:smile:

Ссылка на комментарий

Если объяснить причину ни кто не может то

Давайте бан мне второй и закроем тему!!!

И будет вам счастье ни будет на вашем форуме больше

ещё одной из самых громких повседневных машин в России

И павел55 будет счастлив и гот )))))))))))

Ссылка на комментарий
Если объяснить причину ни кто не может то

Давайте бан мне второй и закроем тему!!!

И будет вам счастье ни будет на вашем форуме больше

ещё одной из самых громких повседневных машин в России

И павел55 будет счастлив и гот )))))))))))

 

да нет,меня тоже вместе с коляном выкинули,я в его защиту наступил вот и вылетел...

просто когда заканчиваются факты у модеров они начинают тупо всех банить.имхо.мне терять нечего можете банить:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...