Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мотор на резиновую лодку до 5 л.с.??? На что обратить внимание...??


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Покупаешь электромотор (весит~10кг). Свои стингеры (или что там у тебя) кидаешь в лодку и погнал, причём бесшумно. В моей деревне уже всё больше народу переходит на электро.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Электро мотор пойдет только по озерам ползать.Если на реку с течением то вверх по течению обратно можно не вернуться.На своем опыте:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

электро мотор только по заповедникам кататься, где нельзя бензомотор применять, а так толку от него не много.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Если я папане дам пару Оптим с собой на рыбалку и он не доедет то он полюбому из них сделает якорь или выкинет чтоб не тащить.....ведь это же полюбому не мотор, а АКБ тухлые :biggrin:

 

Да не электро в условиях хорошего течения на Волге вообще не вариант.....тем более мы рыбачем под ГЭСом где постоянно вода шпарит не хило....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

Данное предложение можно расценивать как "готов момочь" ....??? :blush:

 

Да вот чето на китайца не стоит.....хотя цена хорошая....

 

Просто фиг знает в данном случае как поступить.....пример из жизни....

 

Была у нас бензопила хорошая фирмачая.....крякнула......а дачный сезон в разгаре надо чтото брать.....а денег нема особо.....тут в Строй-магазе типо распродажа китаец бензопила за 2500 денег.....я говрю давай возьмем, хоть до конца лета может хватит и хрен с ней.....пашет уже третий год....пол-леса перепилили....работает и хоть бы что....

 

Вот и думай...а стоит ли платить за бренд лишние 10 рублей....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

китайцы очень не надежны(особенно если дно поймать, одного раза хватит), мерки супер моторы но ценник конь, заморочся и поищи во владике, там выбор был бешенный, да и ценник очень гуманный. Я себе от туда в свое время ямаху лютую притащил, мотор на мой взгляд просто неубиваемый!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Помочь могу,но только внешний осмотр и пересылка Антох.Испытывать возможности не будет.Если есть интерес договорись с человеком я заберу...

На счет мотора с Владика тоже спорный вопрос,там моторы по морю используют и соленая вода не благоприятно на них действует...Да и сроки доставки я думаю будут конячие.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ну да Владик тема......там этого добра навалом......да пока суть да дело....пока приедет......это уже Зима будет :biggrin:

 

У отца денюха 18 ....хотели с мамой сделать сюрприз и задарить на днюху......а она говорит че он откладывал стрясу с него потом....:biggrin: Вот я и ломаю голову.....привезешь ему Китайца.....а он меня потом под ГЕСом из лодки скинет :biggrin: А сам толком ниче не говорит по поводу переплаты за брендовый мотор.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я те говорю ласты покупай!!!!!

бери меркури тот!!!

 

Да я и без ласт как в ластах :sarcastic:

 

Ты енто мужик...тыже мопеды всякие впариваешь.....найди мне Меркури как я скидывал тыщ за 10 :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

за десятку тока такой бушный могу подогнать e9b70c668fcd.jpg )))))))))))))))))))))))))) будиш телок саблазнять ЫЫЫЫЫЫ

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Отец в том году тохацу 18 л.с. купил, вообще:good:

Едет быстрее вихря 30, и кушает меньше, если разница в цене между меркури и тохацу небольшая, бери тохацу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...