Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 сентября 2012 Russian Bass Restatr Финал России г.Саратов!


Рекомендуемые сообщения

Пенза дома. Всем огромнейшее спасибо за проведённое мероприятие все было просто супер. Кто говорит что на финал не похоже, лучше промолчу про них, если бы эти люди знали как трудно было провести его. Насчет турбазы, все было великолепно собственно как и всегда. Ещё раз всем Огромнейшее спасибо, и до новых встреч...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы как и планировалось все произошло, было бы по другому немного...

А так, для подготовленного за 2 недели мероприятия отлично было!

Весь акцент был на турбазу!

Понравилось всем, кто присутствовал!

Зы, а кто то не захотел на турбазе пообщаться с людьми(47))))

Эт я так понимаю внепалево" ко мне обращение:smile:

Так вот не говори гоп:praising: пока не прыгнешь:wink:

С кем я хотел пообщаться со всеми поговорил:greeting::cool1: и ненужно мне ляля про турбазу... я как бы на соревки по АЗ пришел:pop: а не на огонек у шашлычка:lol:

зы. а до турбазы конечно жаль что не добрался, чую там повеселее:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну вот и я добрался до стола.

турбаза супер)наплясались все вдоволь)оторвались как говориться,8ка наша пела как могла,потом походу усь просто перегрелся и поэтомузло вырубалось обратное ехал всё ок было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эт я так понимаю внепалево" ко мне обращение:smile:

Так вот не говори гоп:praising: пока не прыгнешь:wink:

С кем я хотел пообщаться со всеми поговорил:greeting::cool1: и ненужно мне ляля про турбазу... я как бы на соревки по АЗ пришел:pop: а не на огонек у шашлычка:lol:

зы. а до турбазы конечно жаль что не добрался, чую там повеселее:drinks:

Ты я смотрю прыгаешь ваще норм)))):praising:
Ссылка на комментарий

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-РЕСПЕКТ!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Ты я смотрю прыгаешь ваще норм)))):praising:

пенза дома!на турбазе огонь!немного ахрип рад был всех видеть и пообщатся!до скорых встреч ;)

Ссылка на комментарий

Тольятти в Сызрани.....до дома 100 км......и как всегда в газеле отличные парни в хорошем настроении.....))))

Пока слов нет....прут эмоции......все огонь......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тольятти в Сызрани.....до дома 100 км......и как всегда в газеле отличные парни в хорошем настроении.....))))

Пока слов нет....прут эмоции......все огонь......

 

огромный респектос вашей газельке!

прикольно она резину жгла утром :lol: жаль я заснять не успел :biggrin: я уже задумался о покупке газели, а то все друзья, желающие поехать со мной не помещаются :biggrin:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Самый мега респект заслуживает Антоха!

Человек просто от бога)))... Весь день на ногах, приехали с Тольятти чтоб целый день вести мероприятие, никогда в помощи не отказывает... Да и просто человек хороший)

Антоха - респект!

(надеюсь мой кикс не уперли?)

Ссылка на комментарий

Первое....не реклама.....кидайте Плиззз фоты на фотофайл.ру....там безлимит хранения....и всякой ериси нет как сверху на примере....А уж про радикал забудте.....вирусная база....

 

 

Воообщем отчет завтра .....особо фоток у меня нет.....но пару прикольных видочов и фоток будет....ах...да еще будет 3-Д видео от русского спилберга....))))

 

Из коллекции поездки в Саратов.....:biggrin:

 

 

211747998.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всё просто супер, рад был всех вновь увидеть!!!! Всем огромный респект и спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Эт я так понимаю внепалево" ко мне обращение:smile:

Так вот не говори гоп:praising: пока не прыгнешь:wink:

С кем я хотел пообщаться со всеми поговорил:greeting::cool1: и ненужно мне ляля про турбазу... я как бы на соревки по АЗ пришел:pop: а не на огонек у шашлычка:lol:

зы. а до турбазы конечно жаль что не добрался, чую там повеселее:drinks:

Присоединяюсь. Подойти и посмотреть на машины было очень тяжело, да и не только посмотреть на машины, девочек гоу гоу тоже не видел, все как то происходило возле судейской палатки обнесенной толпой. А по поводу "акцент был на турбазу" это помоймо глупость:lol:соревнования проводятся не только для участника, но и зритель должен получать эмоции и впечатления. Проще исходя из этой логики сразу ехать на базу с терм лабом и под шашлычок мериться, только вот это помоймо неправильно для такого события как "соевнования по АЗ", соревнования должны "заражать" других людей чтоб появлялись новые участники, а зрителей и поклоников АЗ становилось больше. (а именно это и небходимо формату RBR, да и нетолько, вобще любому) Всеже скажу спасибо ребятам, но над чем поработаь у них масса, надеюсь они учтут пожелания и постораются принять меры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...