Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 2 5D Оренбург


Рекомендуемые сообщения

Не большое обновление,зетки были проданы,решил попробовать что-нибудь для себя новое:biggrin: 2 Skar Audio ZVX 2+2

5645a78b9fca.jpg

2844476m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спайдер, да 15хи

Игорь, чуть попозже выложу видео замеров и как фокус разбирается :biggrin: собрал тестовый так сказать ящик из дсп,один слой(ну кроме верхней крышки) 149.2 на 30гц, кока-кола :dance:

Ссылка на комментарий

Пришли новенькие обшивки,решено было их передалать!Кто что может посоветует с расположением?:biggrin: По звуку(прикладывал примерно так) вообщем-то одно и тоже,тоесть вопрос больше во внешнем виде!В первом случае(не удачно сфоткал) пищалка с доворотом,вверх глядеть будет,середина тоже чуть вверх!Мне больше нравится второй вариант,но пищалка будет выпирать от обшивки на 1.5-2см,что не очень радует =) Подумываю над вариантом сменить б2,на две пары б1 и разместить обе пары вверху.. з.ы напомню что фронт vo8,w10 и b2

3901f105983b.jpg

caeb083354d4.jpg

Ссылка на комментарий

SOUTH 23, ставил середину с пищалкой,вверхней части над ручкой,разницы в звучание не заметил,поэтому было решено середины вниз отправить =)

413, сейчас б2 там и находится, из штатных уголков(которые крепятся на две клипсы) были переделаны под б2,но получилось это очень громоздким и не очень красивым :biggrin: Единственное думал над вариантом как-то без штатного уголка его туда заделать,тогда он так не будет выпирать,но как крепить к штатному креплению,или вообще как-то, я что-то и не представляю...

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

я бы поднял середину прямо под выемку подлокотника двери, а пищу поставил под ручкой открывания двери!:nyam1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Серединку и мид оставил бы в этих же местах, но чуток приподнял и разнес по двери, что бы аккуратно было

Пищалку фиг знает она большая просто так красиво не присобачиш, в уголки не вариант, колхозно выходит да и направлена выходит на человека, мое мнение рупор надо слушать на улице, а не в сцене в машине

Рупор я бы воткнул как Женя сказал, но только что бы не сильно выступал небыл прыщём на обшивке:hi:

Ссылка на комментарий

RedDeviLOren, можно болтовое сделать соединение, там куда клипсочки вставляются, планочку и изнутри подиума прикрутить, у меня дтх204 были, они по размеру если не ошибаюсь такие же ))) тоже по босяцки смотрелось )))

 

Оффтоп

во как было , последнее сообщение http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17681&page=2, правда сейчас все заменено, не драгстеров, не сплха, не аудиотопа :biggrin:
Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, ivStalin, над подлокотником если его разместить,он будет вылазить на 1.5-2см и будет именно прыщем смотрется)) и под ручкой никак не выйдет,там блок управления стеклоподьемниками и зеркалами,этот прыщ будет мешать...

Вообщем два варианта остается,внизу между серединкой и мидом, либо в уголок как-то пристраивать... первый вариант проще,но смотрется будет как мне кажется не особо обшивка в целом! по звучанию впринципи тоже самое,что внизу что там,ранее у меня водительская пищалка смотрела на пассажира,соответственно пассажирская на меня, уши особо не резало)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...