Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БиоТуалет для Клана Смока и Триады Страдивари


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

вот тут пожалуста обосритесь как хотите, а в каждой теме не обязательно нам читать про Ваши споры..... сритесь сдесь...каму интересно поржать над взрослыми дядками, зайдут и почитают.... Извеняюсь но ИМХО надоело

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вот тут пожалуста обосритесь как хотите, а в каждой теме не обязательно нам читать про Ваши споры..... сритесь сдесь...каму интересно поржать над взрослыми дядками, зайдут и почитают.... Извеняюсь но ИМХО надоело

 

Что то мне подсказывает, что эта тема не покатит. Ведь когда Виталик (в большенстве случаев) излогает свои неготивные мысли, то он прекрасно знает, что сушествует:

1. Личная встреча

2. Телефон

3. Смс сообщения

4. Мыло

5. Аська

6. Личка

Но воз и ныне там!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

думаю они будут не против, главное выбери на каво не ссать....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
думаю они будут не против, главное выбери на каво не ссать....

 

на спл клуб :biggrin:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

так они тут не будут устраивать разборок. Нужно было тему назвать иначе, например как "Святая святых ( здесь не срать)" что то типа этого. Без обид

Ссылка на комментарий

че за сранный,я извиняюсь очередной топ, дерьма чели мало?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

А темка-то давно существует! "Про поведение некоторых муд@ков" называется. Без обид, но тошнит. По моему, они только в Сигнализациях еще не срались.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

И еще в SQ.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А темка-то давно существует! "Про поведение некоторых муд@ков" называется. Без обид, но тошнит. По моему, они только в Сигнализациях еще не срались.

 

тошнит не читай никто не заставляет и если давно ташнит кули молчал слабо самому высказатца только подпёз.ывать мастер ???:praising:

Ссылка на комментарий

народ, хватит ссориться ...

::nhl::

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...