Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать систему на Cadillac CTS II


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, бассклубовцы!!! :hi:

 

Помню "лихие девяностые" и мои эксперименты трехлетней давности с автозвуком. На 3 года забыл про эту тему. Продал свою альмеру ) Усиленно работал. Жизнь поднялась на новый уровень, устаканилась. Через неделю свадьба ) Выдалась минутка, зашел сюда изложить свою нынешнею цель.

 

Вот мой пепелац:

u4Z6j.jpg

 

Стандартная система BOSE уже наскучила.

 

Хочу подобрать систему без сумасшедшего давления. Но чтобы приятно так в спинку водительского сиденья оттягивал глубокий бас )) Соскучился по этому ощущению. При этом чтобы бас не заглушал качество основного звучания. :wacko3:

 

Элементы системы могу позволить любые и любой стоимости. Хотелось бы разумно оправданную стоимость до 300-500 тыс.

Не хотелось бы сильного использования объема багажника, категорически против короба-ящика.

 

Аккумулятор в багажнике ) Салон кожаный чёрный. Не против переделки салона, + надо делать звуковую изоляцию по-любому... :nyam1:

 

У кого будет свободная минутка, прикиньте плиз вариант системы. :greeting: За 3 года прогресс продвинулся, думаю. Мои понятия об автозвуке устарели скорее всего :wacko2: Так что буду признателен за советы! :drinks:

 

(отдельно буду рад выслушать готовые предложения от установщиков Ростова, Краснодара, Саратова, Воронежа, Астрахани и конечно же Волгограда)

Изменено пользователем Gde Pravda?
Ссылка на комментарий

Магазин Орбита в помощь. Один из немногих магазинов в стране достойный внимания.

 

В таком бюджете тебе УВЫ на форумах такое посоветуют, что лучше сразу застрелится :)

 

Советую искать ответы на свои вопросы у профессионалов своего города\региона. Причем не виртуальных, а реальных.

 

 

(совет ОБЩИЙ)

если бюджет позволяет, то всегда лучше обратится в магазин и объяснить, что бюджет у Вас в авто на музыку значимый и желательно, что бы Вас проконсультировал не продавец за прилавком, а кто-то "постарше".

 

Второй вариант - установщики. Но в Вашем регионе серьёзный установщик только в городе Волжском сидит и ещё 1 новенький в Волгограде (но я с ним не знаком, тока слышал боком - всё что знаю машина соревновательная фокус).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Бутикар, да, Макса из Орбиты я хорошо знаю. Надо доехать до него будет, как вернусь из свадебного путешествия ) Мне сказали тут недавно, что есть какая-то супер-система новая, где пищалки только 50 тыщ стоят

Ссылка на комментарий

епсель мопсель

да в таком бюджете я бы GROUNDPOUNDER по-любому собирал, мне на ску покуй

за 150 на музле с такими деньгами некуй делать уйти :good:

Ссылка на комментарий

надо видео дяди Стива его его Лексуса ISF

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

дааа.. с таким бюджетом можно и на соревы по сыку попасть и далеко не последним быть!

но F1status имхо, явно не оправдывает себя

Ссылка на комментарий

Оставь штатку, добавь в багажник JL13w7 и сабовый усилитель к примеру SKAR800.1 или родной джиэлевский и будет тебе счастье.

По звуку штатка в этом кадиллаке переиграет многие компоненты самых известных брендов:shok:

Ссылка на комментарий
Оставь штатку, добавь в багажник JL13w7 и сабовый усилитель к примеру SKAR800.1 или родной джиэлевский и будет тебе счастье.

По звуку штатка в этом кадиллаке переиграет многие компоненты самых известных брендов:shok:

 

соглашусь, т.к звучание сбалансированное, и тяжело будет добиться такого баланса, поменяв компоненты. а тупо воткнуть дорогущую акустику, тогда ничего не выйграешь. имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...