Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бешеная маршрутка


User37

Рекомендуемые сообщения

На видео не только он один дебил :smile: Там чудят все, а вот бэшка делала тупую подставу, да и газель допустим (если это она) не сильно хорошо тормозит, тем более когда полный салон народа.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Это у нас в городе. Видео старое. Насколько я знаю, маршрутчик специально создавал аварию, дабы проучить тех кто нарушает. И могу сказать точно, что он ни в одной аварии не был виноват.

Ссылка на комментарий

Да ему бы лансер 10 или хонду аккорд и страховку каско ... уже бы дом достраивал :biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

надо ставить регистратор. Водила супер!!! Я его понимаю. его походу достал баспредел на дорогах. Чувак ДПСником хотел быть наверно.

:good:

Ссылка на комментарий
тех кто подрезал, наказывал басом)))

 

Во во. Стоишь сзади а номера на передней машине дребезжат:lol: на переезде или светофоре:lol:

:good:

Ссылка на комментарий

еслиб был на развозе водилой то чёкто подкидывает зевак лохов.....но всё таки газель полна селёдок мож какая старая бабулька и деффка беременная как то не серьёзно с его стороны

Ссылка на комментарий
еслиб был на развозе водилой то чёкто подкидывает зевак лохов.....но всё таки газель полна селёдок мож какая старая бабулька и деффка беременная как то не серьёзно с его стороны

 

С этим не по споришь:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

не уважение от водителей легковушек периодически испытую на себе :mad1:так как имею рабочую газель(будка) Иногда хочется самосуд устроить:biggrin:А вот маршрутчики редкостные пи.... где хочу там и стану не поворотов и чего:ireful:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

моя маленькая мечта купить себе тыш за 20 старую крепенькую тачку и не жалеть....никого не жалеть)))

Ссылка на комментарий
моя маленькая мечта купить себе тыш за 20 старую крепенькую тачку и не жалеть....никого не жалеть)))

 

Не думал,что я не один об этом мечтаю!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

На дороге надо всегда соблюдать спокойствие,сев заруль знать что у тебя "табельное оружие",машина это не игрушки и прежде всего я считаю "убийцами" тех уродов с МРЕО которые выдают права имбицилам и моральным уродам!

Тот чел на маршрутке полный моральный урод!

Толком я не смотрел этот ролик,но например в ДТП с Тианой виноват однозначно мудак на маршрутке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...