Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбот НЧ головок


Рекомендуемые сообщения

у меня 4 гранда уже на том свете, динамик хорошь но не на объем двери, им ЗЯ литров 15, DD W6.5 щас в ящиках с ФИ у меня дубасят без саба нормально

Ссылка на комментарий
+1 Когда в ящиках. В двери тоже хорошо, но катушкой рано стучат.

 

Тоже столкнулся с этой проблеммой когда первый раз подсоединил их-усь был дженесис.Запас по мощности был но катухи рано начинали стучать -играли дины на большые двери Ауди а3-трехдверка.

Демпфировал динамик акустической тканью-тоесть заклеил всю корзину ей и вставил в посадочное отверстие двери-звук Реально сильно улучшился в лучшую сторону_перегрузочная способность стала гораздо больше:hi:

Ды и вообще понравились мне очень ети миды:good:-в ящиках наверное играют они вообще улетно!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Вот советуете вы 162 динауди в дверь....то что они заявлны на дверь - фигня! там добротность 0,49!

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Если дверь не очень большая, то можно сканспик ревелатор попробовать, которые 18см. Ещё есть их чисто дверные аналоги толи у альпа, то ли у сис. Может кто в курсе, подскажет.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
у меня 4 гранда уже на том свете, динамик хорошь но не на объем двери, им ЗЯ литров 15, DD W6.5 щас в ящиках с ФИ у меня дубасят без саба нормально

 

привет, а что с грандами? сгорели? продавать не будешь их случайно?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Посмотрел Dynaudio, ,больше приглянулись Dynaudio Esotar2 650, но материал диффузора - "магниево-силикатный полимер". Хотелось бы целлюлозу, уж простите. DLS вот глядел как-то, там линейка была целлюлозная. Хотя статистику подвел - у громких брэндов в топовых линейках часто (если не всегда) материал диффузоров или технологичные полимеры бутером с кевларом, или аллюминий. Может я зря уперся в целлюлозу? Взять вон Focal из K2P чёнить и не париться? Хотя до лета далеко, определюсь надеюсь.

Ссылка на комментарий
Посмотрел Dynaudio, ,больше приглянулись Dynaudio Esotar2 650

 

Фигасе, ты присмотрел, учти цена за штуку.:biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4612&ID=127433

а вот такие в пол указанной цены не интересны???:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Добрый день,хотелось тоже внести свою лепту,по Динудио Эостар и простым у двушки и трешки есть два вида мидбасов первые называются MW165(ящичные),а вторые MW165GT(типа дверные),но даже типа дверные после разогрева начинают стучат катушками,в идеале конечно взять мидбас динаудио 20см,по Сканспикам эта фирма выпускает для альпайна,дженезиса и до недавнего времени Xetec(фирма здохла) акустику,а эти фирмы в свою очередь дорабатывают их по свои вкусы,идеальный мид под дверь это Дженгезис Абсолют 18,но его цена 36тысяч р. и громко его слушать нельзя повес проседает,я бы конечно порекомендовал бы Фокаловский мидбас из серии KRX,но они отдельно не производяться.Если что спрашивайте с удовольствием отвечу.На этом форуме я новичек,но по SQ я кое что знаю.

Ссылка на комментарий
Добрый день,хотелось тоже внести свою лепту,по Динудио Эостар и простым у двушки и трешки есть два вида мидбасов первые называются MW165(ящичные),а вторые MW165GT(типа дверные)

 

Ну наверное просто опечатка с пятеркой в конце.

Но ТИПИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ 162GT НИКОГДА НЕ БЫЛ ДВЕРНЫМ!!!

160GT был дверным, и по аналогие все думают что 162GT тоже дверной, но это не так.

Вот ссылки на эти миды, смотрите сами

 

http://www.gattiweb.com/images/dynaudio/MW160.pdf

http://www.gattiweb.com/images/dynaudio/MW162.pdf

http://www.gattiweb.com/images/dynaudio/MW160GT.pdf

http://www.gattiweb.com/images/dynaudio/MW162GT.pdf

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Спасибо за поправку,добавлю лишь если шестнадцатые мидбаси серии MW поставить в дверь сдвоенные,вы будете приятно удивлены,играют просто превосходно.Да и еще добавлю будте осторожны появились поддельные Динаудио из Комплекта Эзостар,делают в китае отличить очеть трудно,но все же возможно.

Ссылка на комментарий

обрати внимание на асцендант поли6,5..уверенный мид!!!

на счет Динаудио:не могу их понять.160жт после прогрева стучат,ящик их родной дом!только которые больше см норм.и то тяжело их было подружить с 12в7.как то не то.Очень нравится радуга(rainbow profi/(можно ванадиум звук чуть яярче))особенно спаренный мид!

профи интересны и как на соревновательные цели так и на повседнев.

пс.оч понравился элэйт 20ки в 5 литрах.ящик не оч большой,думаю замарочеться можно.из более бюджетных нравится еос опера мид...дотеки норм(в зависимости от саба)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...