Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs Z418 True custom by TAKO


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда я задам другой вопрос' date=' а че было тогда ее в 0,5 подключать...слушали бы спокойно в 2Ом...[/quote']

Потому что такого рода усилители тебе в 2 Ома саб быстрее спалят клипом чем в 0.5 Ома :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
шайбы пихать во все серии одни и теже это ПРОВАЛ.

Вам мего крутой установочной станции, каторая устраивает только срачи на форумах виднее что там надо устанавливать :biggrin:

У реальных мастеров нет времени на это, и реальные мастера осознают свои ошибки, а не сочиняют байки. Людям занимающимся в этой индустрии виднее какие шайбы ставить!

Написано везде многократно, для использования ПРОФЕССИОНАЛАМ !!!

а не флудерам.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
А у нас у сандаликов в повседневе магниты трескаются и отваливаются, и чо? Ну как же про это "добро" обязательно нужно вставить. :sarcastic:

 

чоооо...топор в плечоооо))))))

ето чтож надо делать сабом чтоб магнит отвалился???? вы децибелы из них кувалдой добываете???? короба у вас не правильные просто, вот магниты и трескаются гггыыыггыы!)))

а теперь по делу для таких остряков как ты ))) у меня были альпы эрки 1242, все знают про их шайбы и катушки...это их слабые места и они ложатся даже в правильном оформлении и правильным подбором подаваемой мощности...потому что это говенные комплектующие и говенная сборка! потом у меня были драги, как я их не насиловал, не пинал, попалил только катухи...подвесы и дифы поломать не смог...потому что хорошие добротные коплектующие, а катуха откровенно слабая!

потом я имел дело с зед серией от сандалей...и собственно кастомом про который писал! было превышение хода и превышение мощи, корявые ящики по первой, сабы грелись и даже подванивали слегка и чооооооо?)))) да ни че, живы и здоровы и магниты не отвалились даже и давали очень не плохие резы! и цена вопроса смешная по сравнению с некоторыми именитыми брендами за железо со схожими параметрами....хорошие, живучие динамики за свои деньги и конкурентов им в их цене почти нетууууу и от этого не уйти, опыт людей тому доказательство! на них можно и спортом заниматься и повседнев строить легко! поймите правильно мой пример из жизни...это не реклама, я не заинтересованное лицо!

так вот я хотел поинтересоваться....а собственно за что платить такие бешеные бабки? хотя с другой стороны качество дорого стоит, но чет не на долго)))

и я вообще не пойму как можно так было уложить такой матерый и супер технологичный саб...или быть полным рукочленом или сам динамик просто ни о чем...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

мож чаго пропустил....но как теперь себя чувствует саб с замененой подвижкой? шайбы не рвет)?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мож чаго пропустил....но как теперь себя чувствует саб с замененой подвижкой? шайбы не рвет)?

 

На данный момент заменили только дифф. Саб разминается, думаю в ближайшее время будут первые замеры, ну и нормальные видосы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Вам мего крутой установочной станции, каторая устраивает только срачи на форумах виднее что там надо устанавливать :biggrin:

У реальных мастеров нет времени на это, и реальные мастера осознают свои ошибки, а не сочиняют байки. Людям занимающимся в этой индустрии виднее какие шайбы ставить!

Написано везде многократно, для использования ПРОФЕССИОНАЛАМ !!!

а не флудерам.

 

:biggrin: я вижу что ты не риальный мастер раз время есть тута тоже писать :lol::lol::lol:

А по факту мы не говарили что дин в целом фиговый этоо личные комплексы дилеров начили устраивать какойто **** просто ктото презнает свои ошибки кто то нет :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

11 страниц срачя и лишь одно действительно мудрое- если шайбы в описанных сериях DD одинаковы,то это действительно конструктивный просчёт. Это как авто запчасти: не может быть амортизатор на мотоцикле,машине и грузовике одинаковым.

А по поводу убийства саба, не думаю что парни с ходу увлеклись автозвуком и решили взять себе DD Z, запилить ящик на глаз из бабушкиного шкафа и навалить по самые помидоры! Хотя бы из-за цены явно не дураки его купили!!! Поэтому разговор про кривые руки явно неуместен!

P.S. Никого не защищаю,высказал личное мнение!

P.S.S. Zку завалить,это конечно серьёзно:sarcastic:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ето чтож надо делать сабом чтоб магнит отвалился????

много букв, не все прочитал )))

да ни чего, у одного в ЗЯ коробе отвалился магнит у СА.

У других в ФИ от слабого уся, темка одного недавно тут проскакивала (замена у всех, т.е. брак!!! )

Короба не правильные, магниты трескаются :sarcastic::sarcastic: хорошая шутка :good:

Изменено пользователем AndreyG

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Написано везде многократно' date=' для использования ПРОФЕССИОНАЛАМ !!![/quote']

Где написано,ткни пальцем????

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:biggrin: я вижу что ты не риальный мастер раз время есть тута тоже писать :lol::lol::lol:

ни кто себя не мнил офигенным мастером, я свою систему пару лет строю :biggrin:

о Зетках даже не думаю, т.к. не мое это в плане мощности, и нет такого опыта что бы браться за такое. А вот кому то все равно на опыт главное бабло срубить.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Где написано,ткни пальцем????

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Где написано,ткни пальцем????

 

А ты знаешь кто там эти буквы все написал??? Заинтересованное лицо,человек который зарабатывает на этом железе деньги. И чтобы дальнейшем свою попу выгородить если что случись,что типа:"читал что там написано,саб для профессионалов"? Ни один именитый производитель сабвуферов в мире не написал почему то такую чушь,что один саб для профессионалов,а другой для делетантов. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
ни кто себя не мнил офигенным мастером, я свою систему пару лет строю :biggrin:

о Зетках даже не думаю, т.к. не мое это в плане мощности, и нет такого опыта что бы браться за такое. А вот кому то все равно на опыт главное бабло срубить.

 

Я за эксперименты денег с Жени не брал так что не стоит писать того чего не знаешь :smile: а то выглядишь глупо

 

Какой мощности если сам Вадим говорит о наминали дина как он думает два кило смех с таким мотором это все отмазки может его вообще на полку поставить и молиться на него

:lol:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Где написано,ткни пальцем????

 

Вот это улыбнуло "В повседневной эксплуатации любой сабвуфер нашей Z серии творит настоящие чудеса в плане переносимой мощности и точности звучания. Нет ни одного другого низкочастотного динамика на земле, способного работать на столько же громко и одновременно так же качественно.

 

"

 

:biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...