Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs Z418 True custom by TAKO


Kanf001

Рекомендуемые сообщения

Kanf001, очень интересно будет увидеть цифры по датчику, когда ввалите на полную!:hi:

В среду замерим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и видос,очень интересно посмотреть.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
3) он на 152' date='5 так с легкостью открыл багажник. Если бы я на близких уровнях громкости открывал свой багажник, динамик бы в клочья разорвался сиюминутно[/quote']

тоже так думаю !

слежу за развитием:pop::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну вот ты сам себе противоречишь. :praising: То ты говоришь что нужно немерено сил и средств вложить,чтобы снять такой рез на одном дине. А тут пацык какой-то такой же "делетант" как и мы,поковырялся в гараже и бац,150,6. :wacko1: Ещё и на пустом железе. :flag_of_truce:

Может это легенда из серии: Про таксиста Ашотика,который разогнал свою гнилую копейку до 200 км/ч,на пустой трассе где не было машин,и ни одного свидетеля!? :scratch_one-s_head:

Оффтоп

Дай ссылку на эту чудо-машину,с чудо-хозяином,и с чудо-резом. :flag_of_truce:

 

150,6 сделано на синусе!Я к тому что астра вполне нормальный авто для давки. А сил немеряно нужно затратить чтобы сделать 155 на МУЗЫКЕ.Человек с астрой есть на форуме-Денчик ник его.

Про зедку,если вы хотите много сделать на низах-всетки другой дин надо.Зедка-это к мировым рекордам!

 

Вот Ваш вариант. http://www.spaudio.it/prodotto.php?id=SP15X

ход 12см.Испытывают дин на лил джоне-почитайте описание к нему.Но без обид-зедка для других целей:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

30 минут назад я узнал, что больше не являюсь Ддилером. К чему бы это?

 

Не,ну это никуда не годится...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Зедка-это к мировым рекордам!

Наша Зедка к мировым рекордам вообще никаким боком не касается. Там вообще ни пойми что за дин,и от стока там мало что осталось. Да и вообще такого плана соревнования не интересны. Мы в России живем, и в данно стране,пока ДД Зед мало себя чем прославила.

Вот Ваш вариант. http://www.spaudio.it/prodotto.php?id=SP15X

ход 12см.Испытывают дин на лил джоне-почитайте описание к нему.

Квакер Хулис тоже на вид ооочень злючий,а по факту что мы имеем??? Срамота да и только.

Но без обид-зедка для других целей

Для каких?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Наша Зедка к мировым рекордам вообще никаким боком не касается. Там вообще ни пойми что за дин,и от стока там мало что осталось. Да и вообще такого плана соревнования не интересны. Мы в России живем, и в данно стране,пока ДД Зед мало себя чем прославила.

Квакер Хулис тоже на вид ооочень злючий,а по факту что мы имеем??? Срамота да и только.

Для каких?

 

По sp15 посмотрите видосы у буржуев,и кто выступает..

зедка для рекордов.У Алексея очень сильный рез.Даже в наше время.А мало проявили,т.к и количество не велико их.Общаюсь с буржуями,зедка и кактус у них--номер один.Ведь не просто так..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Общаюсь с буржуями' date='зедка и кактус у них--номер один.Ведь не просто так..[/quote']

ты посмотри какие там зедки,а потом говори. Там все педеланное практически. Я в сказки не верю уже давно. Даже буржуям я уверен на вот такой стоковой Зедке много не добиться.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
По sp15 посмотрите видосы у буржуев,и кто выступает..

зедка для рекордов.У Алексея очень сильный рез.Даже в наше время.А мало проявили,т.к и количество не велико их.Общаюсь с буржуями,зедка и кактус у них--номер один.Ведь не просто так..

 

из этого напрашивается,что не правильное оформление,что кружить вокруг да около,это жизнь кто не ошибается,тот не побеждает!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ты посмотри какие там зедки,а потом говори. Там все педеланное практически. Я в сказки не верю уже давно. Даже буржуям я уверен на вот такой стоковой Зедке много не добиться.

 

Лады,пусть каждый останется при своем мнении!!!Я тоже не верю в сказки,что у всех все работает, а кто-то ножом такой дин разбирает:smile:

ну может и такой фактор как вам не повезло,х.з вобщем.Для меня лично- дд зед= эталон в плане макс звукового давления. ЗЫ. я не дилер ДД.и сабов дд сейчас не имею,Шадоуса видел только на картинке:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Лады,пусть каждый останется при своем мнении!!!Я тоже не верю в сказки,что у всех все работает, а кто-то ножом такой дин разбирает:smile:

ну может и такой фактор как вам не повезло,х.з вобщем.Для меня лично- дд зед= эталон в плане макс звукового давления. ЗЫ. я не дилер ДД.и сабов дд сейчас не имею.

 

Ну вот когда мы его ждали,мы тоже думали что этот саб все умеет,и даже больше,но в процессе использования стало напршиваться просто уйма вопросов,на которые и по сей день никто не дал внятного ответа! Так что права поговрка:"Хорошо там где на нет, и вот применительно к этому сабу тоже самое можно сказать, что хорош этот саб только у Алана Данте. :bye2:

ЗЫ:А то что мы его ножом покромсали,так это ему только на пользу пошла такая процедура,так как там живого уже мало что оставалось, шабы в урну,диф с порепаным подвесом тоже. Пока только мотор в нем норм,который мы и оставили нетронутым. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Лады,пусть каждый останется при своем мнении!!!Я тоже не верю в сказки,что у всех все работает, а кто-то ножом такой дин разбирает:smile:

ну может и такой фактор как вам не повезло,х.з вобщем.Для меня лично- дд зед= эталон в плане макс звукового давления. ЗЫ. я не дилер ДД.и сабов дд сейчас не имею.

 

ага но при этом чтоб добиться реза все подвижки по пять раз меняют .... это эталон за эти деньги?? :biggrin: смех

Просто дин делали на повседневность а теперь говорят на синус дифф специально брали для этих целей почему у сандаля он не лопается почему у б2 все норм почему гз работает почему элевэйшен цел кикер и тд и тп??

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
ага но при этом чтоб добиться реза все подвижки по пять раз меняют .... это эталон за эти деньги?? :biggrin: смех

Просто дин делали на повседневность а теперь говорят на синус дифф специально брали для этих целей почему у сандаля он не лопается почему у б2 все норм почему гз работает почему элевэйшен цел кикер и тд и тп??

 

Я как то смотрел за командой тим sgk.на термпро есть подробный фотоотчет и тема.Вот ребята пользуют зедки.И у них их легло много,но рез в классе Страдивари 179+.меняют эти дины на спл динамикс рез на дб меньше.сколько это-обьяснять не стоит. у б2 и гз резы тоже сильные-но сколько легло этих сабов--х.з:pardon: Насчет Данте,тоже думаю что дин там нестандартный.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...