Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс qs1.1000


Gogamea

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это уже каждый усь будет работать на 0.25 ом

говорят работают-но долго ль :sarcastic:

много у кого полегли уже уси на форуме :bomb:

Ссылка на комментарий

Погодите ....а если уси замостить и на каждый по катухе пойдет разве уси не в 0.5 трудится будут...??? :scratch_one-s_head: Просто я не вкурсе как там мостовое подключение реализуется.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Задача:

имеем два усилителя работающих на 0.5 Ом

имеем две головки подключенные в 0.5 Ом

Вопрос - нахрена творить фигню с мостовым подлючением - ради экономии денег на одном линейном кабеле?

Ссылка на комментарий
Задача:

имеем два усилителя работающих на 0.5 Ом

имеем две головки подключенные в 0.5 Ом

Вопрос - нахрена творить фигню с мостовым подлючением - ради экономии денег на одном линейном кабеле?

да легко -ответ

два уся на 0.5-это что??????- )0.5-оно омическое сопротивление- а на звуке-оно БОЛЬШЕ!!!---именно у меня в ЧВ на 2х омных катухах - 3 с чем то ома вместо 2х!!!-итого мощности вместо килловата---епт - 480вт

Ссылка на комментарий

Тут не музыка как я понимаю а замер, проба моста в 0.25 думаю опасна, если канеш опыта хватит то думаю можно пробовать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Всем привет особенно владельцам кикс qs1.1000, не хотел создовать новую тему, вобщем о киксе что порадовало это его разём под силовой кабель,сильно огорчило это что +РЕМ больше разём чем ваход на саб, и рас давелось стать владельцем всего девайся раскажите как он себя чуствует в 0,5 Ом, а то прозвучала фраза если рядом мастерская тогда и слушай в 0,5

Ссылка на комментарий
Всем привет особенно владельцам кикс qs1.1000, не хотел создовать новую тему, вобщем о киксе что порадовало это его разём под силовой кабель,сильно огорчило это что +РЕМ больше разём чем ваход на саб, и рас давелось стать владельцем всего девайся раскажите как он себя чуствует в 0,5 Ом, а то прозвучала фраза если рядом мастерская тогда и слушай в 0,5

 

в 0,5 шпарит не напрягаясь. просто некоторые форумчане предвзято относятся к киксам.

Ссылка на комментарий
в 0,5 шпарит не напрягаясь. просто некоторые форумчане предвзято относятся к киксам.

 

а вот у него подключения идёт 2+и2- если 2 саба подключить в в каждый и сопротивления 1саба будит 1Ом то считатся какое сопротивления нанагруску идёт 2по1Ом или уже2по0,5????

Ссылка на комментарий
а вот у него подключения идёт 2+и2- если 2 саба подключить в в каждый и сопротивления 1саба будит 1Ом то считатся какое сопротивления нанагруску идёт 2по1Ом или уже2по0,5????

две пары терминалов сделаны для удобства подключения двухкатушечных сабов. При подключении двух сабов с импедансом в 1 ом каждый, общая нагрузка будет 0,5 ом.

Ссылка на комментарий

всем привет! у меня 2 kicx 1.1000 и динамик с2мя катушками по 2 Ом. как мне правильно их подключить? подскажите!

Ссылка на комментарий
всем привет! у меня 2 kicx 1.1000 и динамик с2мя катушками по 2 Ом. как мне правильно их подключить? подскажите!

 

На замер, повседнев? Что с питанием? (тему то поновее не мог найти:biggrin:)

Ссылка на комментарий
всем привет! у меня 2 kicx 1.1000 и динамик с2мя катушками по 2 Ом. как мне правильно их подключить? подскажите!

 

катушки в паралель 2+ 2 ома = 1 ом будет,и киксы мостом подключаешь (2 штуки) и будет в 0.5 ом,ток питание нереальное нужно для 2-х киксов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...