Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SounDigital 12kD - Как это Работает


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну если заместа 18 кандеров вывести на 1ф ,соответствено что бы вольты подходили тогда реально кочнет ::hair::я напрактике пробывал ,:good: только кандеры сложно достать::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос как они мостятся как стетсомы паралелятся ? или обычная схема

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
А вот такой вопрос как они мостятся как стетсомы паралелятся ? или обычная схема

 

моститься они не умеют, только паралелиться, выходной каскад создан уже мостовым, отсюда и мощность такая

:wink:

Ссылка на комментарий
ждите:wink: очень скоро....

 

Опаньки.....Респект

Передстався земляк.

Или наименование Юр. Лица

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
моститься они не умеют, только паралелиться, выходной каскад создан уже мостовым, отсюда и мощность такая

:wink:

 

все верно, плюс соединяем с плюсом, минус с минусом и все это на динамик. в итоге каждый усилитель видит нагрузку в 2 раза большую чем номинал динамика (т.е. если к 2-м усям подключаем саб на 1 ом, каждый усь работает в 2 ома). в общем по сравнению с мостовым включением все наоборот ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

насчет эффективности - 80%

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Было-бы все круто, если выдаваемое было действительным и цена была ощутима ниже по сравнению с конкурентами ::nhl::...

 

ЗЫ: глядишь и fi, dd, stetsom будут стоить столько же сколько и в штатах...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
все верно, плюс соединяем с плюсом, минус с минусом и все это на динамик. в итоге каждый усилитель видит нагрузку в 2 раза большую чем номинал динамика (т.е. если к 2-м усям подключаем саб на 1 ом, каждый усь работает в 2 ома). в общем по сравнению с мостовым включением все наоборот ...

Тогда замер на видео может и неправда ? тамже 2 уся если они запаралелены тогда напряжение и ток получены с двух усей

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

да я не думаю, что такой конторе (которая не первый день на рынке и которая в этом году окучила почти весь экстрим в штатах на финале) есть резон тупо на#$вать потенциальных покупателей. по моему такой подход себе дороже ...

 

п.с. хммм, а где там два уся, я один только вижу?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...