Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fs и настройка фи


Рекомендуемые сообщения

динамик ДД 2512 ....вчера его шупал разобранный.....такой приольный с катушкой больше похожей на ржаной сухарик))))) шляпадин ))))

 

даешь тему на 20 страниц:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даешь тему на 20 страниц:smile:

 

Какие темы......вывод и так ясен "РУКОЧЛЕН И ДАННЫЙ САБЕГ ХОТЬ НЕ ДЛЯ ПРОФФЕСИОНАЛЛОВ,,,,,НО ДЛЯ ДОСТАТОЧНО ОПЫТНЫХ СПОРТСМЕНОВ" :lol::sarcastic::lol: поэтому дин и полег :sarcastic::lol::biggrin:

 

Нее ...ну нафиг.....тут в соседней ветке 90-ые начались из-за ДД....крыша там серьезная ::bb::::bb::::bb:: Бригада ёпть::bb::::focus::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
http://smayliki.ru/smilies-74.html
Оффтоп
Egorka, откуда такой смайл? ))

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
на сколько известно мне то ниже резонансной частоты динамика короба не настраивают

 

ну это логично, смысл настраивать короб ниже чем может играть динамик!

 

1 x Sundown Audio SA 15 FS : 30.9 Hz

летело 800 ватт:

view.pic

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
динамик ДД 2512 ....вчера его шупал разобранный.....такой приольный с катушкой больше похожей на ржаной сухарик))))) шляпадин ))))

 

Оффтоп

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ну мне он достался за 6 тык вместе с перемоткой:pardon: так что думаю вне конкуренции

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
ну мне он достался за 6 тык и

 

Баксов ...???? :sarcastic::lol::sarcastic:

да ладно Марат не парься....все нормально.....перемотают и будешь радоваться....вот что-что...а вот каркас катухи там мне понравился ...такой добротный каркасец из довольно толстой железяки....:good: такие каркасы хотя бы еще есть надежда что не вспучит внутрь пузырями....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антох сеня забрал вспучило каркасссука!!!!!!:biggrin: 40 сек он у меня пропел и зашуршал скотина

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Каркас там целый был......там железка 3мм толщиной что меня удивило......скорее ситуевина как у нас с драгом была......он походу не просох....и двинуло подвигу на моще...тем самым центровка ушла.....:hi: какие тебе Женька катухи намотал.....??? как зазор заполнил...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сегодня я забрал и сегодня же отвез обратно женьку, он его разобрал и сказал что пузыри на каркасе, как то так, я сам его не видел, намотал 2+2 вроде таким же проводом или чуть потолще

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...