Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown vs AA vs Fi


Рекомендуемые сообщения

меньше агрессии...меньше....в правилах форума написано.....да и вообще правило жизни есть такое.....что правильно поставленный и грамотно преподнесенный вопрос - порождает такой же грамотный ответ......не надо стеснятся написать лишнего....лучше из кучи информации выбрать нужное и подсказать....чем строить из себя Вангу....

 

Мое мнение....я не слышал и не видел масштабных и громких проэктов на 15ке.....видно както данная модель проходила мимо СПЛьщиков ))))

Но тем не менее я ставлю свой выбор на СП4 или СМД саб.....тем более на них реальный ценник за передовые технологии....Но про багажник забудь сразу.....+ еще надо мудрить чтоб бас шел в салон...+разместить другое железо....вобщем сам кузов авто уже приносит кучу ненужного гемороя....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сбавь немного пыл, тут нормальные люди всегда подскажут все верно тебе Антоха говорит, ты в своем первом посте уже косвенно многих клоунами обозвал, не зная людей разве ты считаешь это правильно? Сорри за оффтоп...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

а я и не понтуюсь в отличие от тебя, и клоунами никого не называю

первая система нс1, и такие сабы меня удивляет что у тебя автотаз 2115 а не кадиллак эскалейд к примеру

ты сам подумай много ли людей имеют и готовы потратить туеву хучу денег на железо

нс1 рублей 70 стоит

аа смд рублей 40

это так навскидку, плюс питалова еще на стоимость одного нс и т.д.

свой нелепый пафос мистер оставь при себе, иначе не то что помощи а банан получишь раньше, ПОЙМИ И ЗАПОМНИ ТУТ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, И НЕ НАУЧИВШИСЬ АДЕКВАТНО ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРОСИ СОВЕТОВ

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
а я и не понтуюсь в отличие от тебя, и клоунами никого не называю

первая система нс1, и такие сабы меня удивляет что у тебя автотаз 2115 а не кадиллак эскалейд к примеру

ты сам подумай много ли людей имеют и готовы потратить туеву хучу денег на железо

нс1 рублей 70 стоит

аа смд рублей 40

это так навскидку, плюс питалова еще на стоимость одного нс и т.д.

свой нелепый пафос мистер оставь при себе, иначе не то что помощи а банан получишь раньше, ПОЙМИ И ЗАПОМНИ ТУТ НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, И НЕ НАУЧИВШИСЬ АДЕКВАТНО ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРОСИ СОВЕТОВ

 

друг мой сердечный , нс не 70 а 65 стоит это раз, во вторых не зная кто я такой, не говори. да я готов выложить эти деньги . пусть в напряг , не сразу, но уже сейчас в музыке лежит 140. а вот комменты по поводу тазика ,и что я хрен с ним что могу сделать, можно было и не писать! я точно знаю что зависть людей портит , и ты сам это чувствуешь ! надеюсь на адекватное общение . я просил совета у людей, а не обсералова ,какое пытался ты сделать ! да и пытаешься !

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
сбавь немного пыл, тут нормальные люди всегда подскажут все верно тебе Антоха говорит, ты в своем первом посте уже косвенно многих клоунами обозвал, не зная людей разве ты считаешь это правильно? Сорри за оффтоп...

 

нет, единственное что я хотел сказать этой фразой, чтобы валенки, с зависти тупо не флудили и все ) спасибо за коммент :wink:

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий
меньше агрессии...меньше....в правилах форума написано.....да и вообще правило жизни есть такое.....что правильно поставленный и грамотно преподнесенный вопрос - порождает такой же грамотный ответ......не надо стеснятся написать лишнего....лучше из кучи информации выбрать нужное и подсказать....чем строить из себя Вангу....

 

Мое мнение....я не слышал и не видел масштабных и громких проэктов на 15ке.....видно както данная модель проходила мимо СПЛьщиков ))))

Но тем не менее я ставлю свой выбор на СП4 или СМД саб.....тем более на них реальный ценник за передовые технологии....Но про багажник забудь сразу.....+ еще надо мудрить чтоб бас шел в салон...+разместить другое железо....вобщем сам кузов авто уже приносит кучу ненужного гемороя....

 

спасибо за пост, на будущее буду знать , а вот по поводу кузова . была бы возможность . взял бы другое. но дело в том . что ее нет ... и обхожусь чем есть .

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Мне кажется за неимением опыта но имением денег будет горе... Я тебя незнаю, расскажи с чем ты раньше работал, сабы уси, может на от этого легче будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
чтобы валенки' date=' с зависти тупо не флудили и все[/quote']

Оффтоп

ты уж меня извини,но тут у многих в разы больше твоего вложено в музло и вроде никто никому не завидует и не выпендривается... в отличие от тебя....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Если деньги не вопрос,то,лучше всего,либо Fi SP4,либо SMD Signature Series))Повседневные и очень качественные сабы,сандали нервно курят в сторонке))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, Удаваиваю...

У Антохи и у Krasnozavr, и уbesson018, опыта немерено, плюс парни постоянно в движухах, пилят, строят, советами помогают, в соревках участвуют.. ты лучше реального совета попроси, чем бочку катить... ребята правильно про питания сказали, тут я с ними согласен... так-же любой кто на форуме больше пары недель прекрасно понимает, что седан один из самых неудачнейших авто в плане постройки звука.. бывают конечно исключения, но сути это не меняет... то-что НС стоит 65т, а не 70 дела не меняет. для грамотной его работы нужно ещё столько-же денег на питание... тебе скажет это любой, у кого на саб идёт больше 600вт)))

пол динам я-бы брал SMD. НО в багажнике лады ты его не рализуешь эт процентов 80 тут думаю сомной все согласятся... хотя были преценденты и с 2мя 18ками))

я лично думаю, что 2 15ки SMD максимум, что ты сможешь туда засунуть.. И то ошенама придётся извернуться...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Мне кажется за неимением опыта но имением денег будет горе... Я тебя незнаю, расскажи с чем ты раньше работал, сабы уси, может на от этого легче будет

 

ни с чем, это моя первая система, но дело в том, что есть люди , которые мне помогут в этом , Громов , возможно тебе эта фамилия говорит о чем то , менее известный чем Стардивари, но достаточно грамотный, я то и с ними советуюсь, но в покупке доверяю только себе, по этому и набираюсь опыта от людей, выбор уся уже правильный , мне советуют купить аскендант майхем, но пока не беру, во первых нет всей суммы , во вторых до конца не определился , послушав сотню людей, складывается свое )

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

спасибо ребят за совет , очень признателен , кого не приятно зацепил своими словами не обессудьте , не со зла, прост не понравились некоторые комменты в мой адрес . в них тоже была грубость )так что хватит разборок, лучше по существу ,будет больше толка ))

Ценитель Оpen air качества :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...