Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жл 13в7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня мазда3 хеч, есть 13в7 и усь 1000/1в2 пользую все это год сначало в закрытом 53л потом собрал короб 67л и настройкой 30гц задняя стенка короба под наклоном, дин по центру по бокам 2 экспо с поворотом короб получился красивый и относительно компактным все бы ничего, но месяц назад другу собрали короб под 12в6 по монуалу ,усь еос1500 машена 10 лансер играет в салон через подлокотник багажник отделен ,играет класно мегче и глубже чем у меня, есть сомнения что короб я соброл не очень, или все таки 12в6 играет получше 13в7?

Ссылка на комментарий

в7 не может играть хуже в6,работай над оформлением,или :pics:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

или настраивай усилитель;-)

У W6 звук мягче,чем у W7(этот "дует" через чур)+когда багажник отделён отсалона-верхний бас глушится. Вот тебе и воспринимается глубже.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Тоже не понял зачем два экспо, как усь настроен, срезы?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

на усилке настройки ставил как рекомендует жл а сейчас настройки с проца 700го с низу 20гц сверху 70гц, два экспо делал из-за внешнего вида люблю симетрию, как вставить фото?

Ссылка на комментарий

хочу собрать ящик со стекловолокна если расположение дина сделать также по центру а фазик снизу под дином и загнуть на заднюю стенку объем и фазик сделать как рекомендуют жл как думаете норм будет?

Ссылка на комментарий

Дим, ты пишешь настройка 30герц, это чисто теория или мерили по датчику, ну или хотяб на слух?

Изменено пользователем Radaar

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий
другу собрали короб по монуалу

Выводы давно сделаны, но повторюсь - делайте коробы для JL-ек по мануалу - еще никто не жаловался;)

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...