Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли пить квас за рулем?


Васёк

Рекомендуемые сообщения

или грушового

Грушовый Ипатовский :good:

Я сам в Ставрополье вырос. Раньше и от него трубка зеленела как сейчас не знаю.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Останавливать без причины (для проверки документов) могут только на СТАЦИОНАРНЫХ постах, во всех остальных случаях можно их слать. Выйти из машины, а так же пройти к НИМ в машину, - это лишь предлог, вы не обязаны это делать. Они должны доказывать Вашу вину, а не Вы должны отпираться, что Вы нечего не совершали. Лишить прав за квас, я считаю, могут только полного олуха, который за рулём максимум неделю.

зы. И все протоколы они должны писать около Вас, так сказать, стоя раком около Вашего открытого окошка.

 

зы. И дышать в трубочку Вы не обязаны. Для меня либо "везите на мед.осведетельствование" либо "счастливого пути"

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

а я когда грушевый пью,кажется как будто водку запиваю))):biggrin:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Останавливать без причины (для проверки документов) могут только на СТАЦИОНАРНЫХ постах, во всех остальных случаях можно их слать. Выйти из машины, а так же пройти к НИМ в машину, - это лишь предлог, вы не обязаны это делать. Они должны доказывать Вашу вину, а не Вы должны отпираться, что Вы нечего не совершали. Лишить прав за квас, я считаю, могут только полного олуха, который за рулём максимум неделю.

зы. И все протоколы они должны писать около Вас, так сказать, стоя раком около Вашего открытого окошка.

 

зы. И дышать в трубочку Вы не обязаны. Для меня либо "везите на мед.осведетельствование" либо "счастливого пути"

Ну в целом ты прав. Однако, хочу заметить, что сильно будешь выделываться - можно нарваться. Подкинут ченить, или еще что-то нехорошее. У нас на Юге в половине регионов до сих пор не снят режим КТО, по нему тебе что угодно впиндячат - от сопротивления сотруднику, до терроризма. И хрен кому что докажешь.

Поэтому, добрый совет - свои права надо отстаивать, но быковать и изображать из себя бэтмена не стоит. Чревато. Наивно считать, что мы в правовом государстве живем. Розовые очки спалают как только столкнешься с обратным.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну в целом ты прав. Однако, хочу заметить, что сильно будешь выделываться - можно нарваться. Подкинут ченить, или еще что-то нехорошее. У нас на Юге в половине регионов до сих пор не снят режим КТО, по нему тебе что угодно впиндячат - от сопротивления сотруднику, до терроризма. И хрен кому что докажешь.

Поэтому, добрый совет - свои права надо отстаивать, но быковать и изображать из себя бэтмена не стоит. Чревато. Наивно считать, что мы в правовом государстве живем. Розовые очки спалают как только столкнешься с обратным.

Это тоже верно, можно нарваться и не только на кучу штрафов.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Быковать надо с умом. У меня как то приятелю. пока он быковал. через правое открытое стекло патрон от ох. ружья подбросили. И отпустили, а он ехал балдел, как ментов разделал.. Но через 20Км с понятыми уже досмотр, с актом как положено. Ему повезло разрешение на ох. ружье с собой было.

Ночью и если один в машине особо не по быкуешь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

В безалкогольном пиве 0.5 % а в квасе 1,2 % вот и считайте от организма)) Нам не нужно 900, два по 200 и 500)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Вообщето пить можно не опасаясь! Объясню почуму.

Во первых! Вы выпили допустим квас вас деп тормозит...все дела дуюеш в трубку ооо 0.3 промиле... Спокойствие, можно произвести повторный замер через сколькло не помню либо 10мин или больше или меньше, вобщем дуешь второй раз в итоге у вас должно получится по нулям. Но это т олько в тиории. На практике придется ссать в пробирку дабы подтвертить то что вы не пили алкоголь. Кстати на некоторых квасах (магазинных указывают что присутствует процент алкоголя 1.2 если не ошибаюсь.

Имхо, Лично я считаю что по нулям не может практически быть не удного человека, потомочто кефир выпил начался процесс брожения, вы итоге у вас прибор кажет 0.1-0.2. Так то если есть жеплание докозать свою невиновность, то ты ее докажешь.:winner_first:

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий
От кваса таки есть запах перегара, но сразу. И наверное ченить сразу покажет.

Я стараюсь не пить квас днем,0 пока машину не поставлю. Показать может и не покажет, но лишние качели ни к чему. Тратить 2 часа и доказывать что ты не Кэмэл? НЕ интересно, я могу и просто минералочки выпить за рулем, или грушового :smile:

 

Блин, что-то пить захотелось:smile:. пойду молочка попью...:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Все лето пью квас за рулем. От 0,5 до 4 литров в день. Рядом с ментами пил квас сидя за рулем. Вопросов у ментов не возникало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...