Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Садиться акум от Alpine SWR-1540-CAlcel 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Парни слушпю музыку при включеном двигатели, музыка может потехоньку истощать акумулятор? или он питаеться только с генератора ? Если я включу музыку на не заведеный двигатель 3 минуты сажаю акум, зарежать устал акумы сменил уже 3 штуки за 3 месяца и брал по 5-6тыс, мне очень кажеться Калсел усилитель жрет через чур много енергии, хочу сменить саб на GZ 30spl и прикупить кнему усилитель это может помощ? мне бы хотябы % на 30 уменшить расход енергии

Ссылка на комментарий

проще генератор заменить. Если дружишь с электроникой не много, то сядь, на бумажке распиши, посчитай, сколько у тебя энергии требует в среднем твоя акустика + твоя машина (свет, печка и т.д.). И прикинь, какой генератор тебе нужен. Это не так сложно, как кажется... И вместо покупки 3х аккумов по 5-6тыс, купил бы лучше 1 гелевый за 11-13т.

Ссылка на комментарий

у меня приора хетчбек 2009 года я в машинах не шарю только в музыки и в проводке для музыки)

Ссылка на комментарий

гену смотри. у друга на днях диодный мост полетел напругу показывал 7в. возьми мультик и замерь вольтаж на генераторе, потом на акуме. на заведенную не меньше 13.8в должен показать. на акуме на 0.1в меньше должно показывать.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
у меня приора хетчбек 2009 года я в машинах не шарю только в музыки и в проводке для музыки)

 

Если мне память не изменяет на Калине 16кл 1.4 литра - 85А а на приоре по моему 110А вроде как, ну там могут и разные поставить.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, Приора и 90А есть.мерий напругу на шпильке гены и на акб что приходит и все станет ясно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...