Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители под сиденьем.


Рекомендуемые сообщения

Что думаете про расположение под сиденьем?Они ведь должны получать воздух ,а у Стива они просто прикручены и сверху накрываются сидухой , и на них сидят.Как так ? Или так можно ?Хочю себе тоже под сидуху.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

открываешь дверь осенью/зимой = дождь/снег = вероятность кз + задние пассажиры могут кривыми ногами задеть. нуегонахуй

:hi:

Ссылка на комментарий

Андрюха, стоял когдато на фронт Mac Audio MPX 4500 валялся тоже под моим сиденьем, полет был нормальный прокатался так 8 месяцев

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Ну то что их раздавят , ето одна сторона медали,а что думаете по поводу вентиляции ?Они же нагреваются всетаки , а сверху если закрыть сидухой , мне кажется згореть может или ,хрен знает , перегреватся постоянно .Я так думаю !

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Ну то что их раздавят , ето одна сторона медали,а что думаете по поводу вентиляции ?Они же нагреваются всетаки , а сверху если закрыть сидухой , мне кажется згореть может или ,хрен знает , перегреватся постоянно .Я так думаю !

 

Оффтоп

зимой будет один положительный нюанс))будут попу греть:greeting:

:music:

Ссылка на комментарий
Что думаете про расположение под сиденьем?Они ведь должны получать воздух ,а у Стива они просто прикручены и сверху накрываются сидухой , и на них сидят.Как так ? Или так можно ?Хочю себе тоже под сидуху.
У меня первое авто была НИВА 213,багажник конечно был занят сабом,а усилки были под водительской и пассажирской седунькой.И проездил я так 5 лет и не каких проблем не было.
Ссылка на комментарий
У меня первое авто была НИВА 213,багажник конечно был занят сабом,а усилки были под водительской и пассажирской седунькой.И проездил я так 5 лет и не каких проблем не было.

 

В твоем случае он хоть получал воздух! Тут другаю ситуация когда ты сидишь над усями. Хорошая тема:smile:

Ссылка на комментарий
Что думаете про расположение под сиденьем?Они ведь должны получать воздух ,а у Стива они просто прикручены и сверху накрываются сидухой , и на них сидят.Как так ? Или так можно ?Хочю себе тоже под сидуху.

 

Пол года под сиденьем генезис профайл 4 канала на СЧ-ВЧ. Полет отличный, "воздуханами" вниз + протекция от перегрева(включение пропеллера).

:good::good:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю речь про задние Сидули????

У меня под пассажиркой передней , генезис стоял месяца 2-3 так откатал полет нормальный.... Только заепся провода к нему ложить..... Больше не буду ставить туда

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Не тот форум чтобы усилки под сидухи пихать, у многих усилки размером длиннее в 2 раза сидений (я не про моноблоки) :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Год катался с усилком под сиденьем, никаких проблем не было

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не тот форум чтобы усилки под сидухи пихать' date=' у многих усилки размером длиннее в 2 раза сидений (я не про моноблоки)[/quote']

у кикера скоро выйдет кх2400.1 одноимённой мощности, должен влезть под сидение, потому как только на 1/3 будет больше старого iх1000.1 :wink: Вся кх серия с DSР.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...