Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

Ну и главный вопрос, индукция подросла?:pardon:

 

подросла за счет увеличения площади магнита, и успешно похерилась возросшими паразитными потерями присущими данной конструкции м.с. итоговая осталась примерно на прежнем уровне, пока.

Я уже писал выше, и повторюсь, но по возможности буду продвигаться по конструктиву сабов, и скорее всего эта модификация не последняя, однако соблюдая как минимум 2 условия чтоб саб не становился хуже и/или дороже.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Bass Warrior, сталь у вас магнитомягкая или твердая?

 

не знаешь из какой стали магнитку выточить? надо углубляться в мат часть. точи из ст3 в большенстве случаев проканает.

Ссылка на комментарий
Bass Warrior, сталь у вас магнитомягкая или твердая?

 

Оффтоп

Сталь с примесью серебра и закаленная в полнолуние в крови молодого бычка который родился в ночь на кануне рождества на том берегу моря через которое орёл летел летел не перелетел и тд.

Ну кто такое спрашивает, спроси у гугла магнитная проводимость металлов.:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

Bass Warrior,

Я понимаю что это мелочи но все же спрошу, замыкание полюсов в месте промежутка между секторами не очень большое? Может без промежутков?

На счёт секторов давно мысли были но вот намагничивание обычно на них не такое как надо.

:good:

Ссылка на комментарий
Bass Warrior,

Я понимаю что это мелочи но все же спрошу, замыкание полюсов в месте промежутка между секторами не очень большое? Может без промежутков?

На счёт секторов давно мысли были но вот намагничивание обычно на них не такое как надо.

 

сектора без промежутков не прокатит, но эти мелочи уже доработаны позже будет видно..

что бы было "такое как надо" их нужно заказывать по определенным спецификациям у порядочного производителя. соответственно и объем и цена...:facepalm:

Ссылка на комментарий

все ищут успех в неодиме :biggrin:

себестоимость этого мотора $700

 

1557196_10151834902061502_948543580_o.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
все ищут успех в неодиме :biggrin:

себестоимость этого мотора $700

 

у нас бы вышла гораздо больше чем 700. а мотор бестолковый :biggrin:

Ссылка на комментарий

1186221_627087767312027_192080658_n.png

 

 

 

сделано из кобальта

 

1231630_627067240647413_940044209_n.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

сделано из кобальта

 

 

я так понимаю самарий-кобальт, он немного уступает неодиму по индукции. здесь более разумно подошли к конструкции нежели в предыдущем варианте, однако все равно пластины узковаты на такой диаметр полюсных шайб. т.е. много металла мало магнита.

Ссылка на комментарий

соревновательный сезон не за горами и для многих сей час актуален вопрос выбора компонентов. в связи с этим для спортсменов и лютых повседневщиков есть ряд интересных предложений. кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...