Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

народ ну вы че, очевидно же что разная градация на приборах. у меня в теслах( миллитеслах) у тако в гауссах, 1Тл=10000Гс. и по сути значение индукции мало о чем говорит если неизвестна площадь зазора (при равном диаметре - высота), можно сделать сантиметровый зазор и значение там будет космическое.

Ссылка на комментарий

по мне, хвастаться индукцией - корявый понт, есть параметр БЛ (который дает однозначную оценку эффективности саба), вот он скажет кто чего стоит на самом деле.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
по мне, хвастаться индукцией - корявый понт, есть параметр БЛ (который дает однозначную оценку эффенктивности саба), вот он скажет кто чего стоит на самом деле.

 

И он не даёт, даёт BL^2/Re но и то его можно зачитить за счёт малого Xmax.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
зачитить

Я веду речь про честное сравнение, а не про "наепать" и сравнивать бл на 1 ом и 4 ома.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я веду речь про честное сравнение, а не про "наепать" и сравнивать бл на 1 ом и 4 ома.

можно умножить значение индукции на площадь зазора, или на высоту если диаметры равны. это будет показатель крутизны мотора отдельно от катушки. все читерство в бл вносит катушка можно сделать любую L, но при этом будет либо сопротивление высокое, либо х макс никакой.

Оффтоп

Нижняя шайба-то уже доработана, с проточками.

 

КЭП:hi:

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Я веду речь про честное сравнение, а не про "наепать" и сравнивать бл на 1 ом и 4 ома.

 

Мы пишем об одном, можно сравнивать по всему, если приводить к общему знаменателю. А начал я с того, что ЛС не просто проигрывает по В но ещё и по L и сравнивать их по индукции с BW не имеет никакого смысла.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Спасибо Андрею за поддержку Team DC, своими инновационными разработками :)

 

 

L5BwaKQMMC8.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Неуспел тако выложить фото а ты уже сЫздил его идею....

Ага Андруха только этим и занимается Пыздиньем и шпионажом разработок конкурентов)))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...