Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

Старую версию только видел, не использовал.

Новая, с секторами очень понравилась, результат в этом сезоне с 4 штук устраивал, хотя с одной 12" недодувал прилично. В следующем сезоне попытаюсь запилить по-нормальному 1х12:smile:.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
я уже высказывал свою позицию в этой теме, но могу подытожить.

с точки зрения производства сектора удобнее, но дороже сами магниты, хотя конечная цена осталась одинаковой. по ТТХ глобальных отличий нет, подвига полностью одинаковая на всех версиях, зазор почти одинаковый, разница в индукции практически не заметна. чуть выше индукция на спорт версии с толстыми магнитными шайбами, но и ценник был выше.

с точки зрения пользователей мнения разделились, кто-то добился бОльших результатов на новой версии, а кто-то наоборот получил результат чуть ниже.

 

Андрей, а ты пришли на тест, те и те и мы сделаем выводы какие веселей! Тем более в 2015 году будет новый полномасштабный тест новых сабов от Pride, AE, SQ! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костик, тест между брэндами это совсем другая тема ине всегда объективная, здесь же я хочу выяснить каким моделям в рамках модельного ряда BW люди отдают предпочтение.

Оффтоп

Резы вашего теста резы финала, например, представляют сабы АЕ немного в разном свете))
Ссылка на комментарий

Мне с 10-ю более симпатичными кажутся,все никак не накоплю приобрести...:biggrin:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Костик, тест между брэндами это совсем другая тема ине всегда объективная, здесь же я хочу выяснить каким моделям в рамках модельного ряда BW люди отдают предпочтение.

Оффтоп

Резы вашего теста резы финала, например, представляют сабы АЕ немного в разном свете))

 

Так он имеет ввиду сравнить разные Bw в одной системе, не отходя от кассы :smile: И никто не знает какие были бы резы на финале будь в тех системах другие сабы, может в плюс, может в минус, об этом только гадать :hi:

Ссылка на комментарий

А вообще предпочтительнее ввести в ряды сабы с 4х дюймовой катухой и жирными таблетками... Ну для алигархов ш)

Ссылка на комментарий
А вообще предпочтительнее ввести в ряды сабы с 4х дюймовой катухой и жирными таблетками... Ну для алигархов ш)

ну это не проблема если для олегархов...

скажем - за 50 т.р. можно сделать 4" на очень жирных таблетках, ты готов заказать?

Ссылка на комментарий
ну это не проблема если для олегархов...

скажем - за 50 т.р. можно сделать 4" на очень жирных таблетках, ты готов заказать?

 

надо обсудить =)

Ссылка на комментарий
ну это не проблема если для олегархов...

скажем - за 50 т.р. можно сделать 4" на очень жирных таблетках, ты готов заказать?

Я готов!

Только 3" продам для начала. А то складывать добро некуда...:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
я уже высказывал свою позицию в этой теме, но могу подытожить.

с точки зрения пользователей мнения разделились, кто-то добился бОльших результатов на новой версии, а кто-то наоборот получил результат чуть ниже.

Круглые большИе шайбы - вот что сила, брат ©

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Bass Warrior, было бы замечательно, если бы в производственной программе были спл 10" с ценником до 20 тр

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Андрюх, сделай новый дин по принципу файя н3 на 4х магнитах и назови его н4 или Х. Сам хотел сделать но времени нет.

:good:

Ссылка на комментарий
Андрюх, сделай новый дин по принципу файя н3 на 4х магнитах и назови его н4 или Х. Сам хотел сделать но времени нет.

 

ну по большому счету на 4х секторах практически тоже и имеем. а делать на призмах не рентабельно в силу сложной обработки металла и много отходов, придется брать лист 35мм минимум, резать плазмой и потом обрабатывать на фрезере и токарке :wacko2: оно того не стОит.

Ссылка на комментарий
ну по большому счету на 4х секторах практически тоже и имеем. а делать на призмах не рентабельно в силу сложной обработки металла и много отходов, придется брать лист 35мм минимум, резать плазмой и потом обрабатывать на фрезере и токарке :wacko2: оно того не стОит.

 

Зато прикольно!

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...