Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок из Геленджика


y200yk

Рекомендуемые сообщения

ты всё ещё надеешься ?

зря !:flag_of_truce:

 

Наверное ты прав. Чот никаких движений.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что? Завтра день ИКС

Обещал до 15-го все вернуть

 

он когда сабы брал говорил что вроде до 28 августа договор.

вконтакте статус Договор был до 1 сентября.

может не всё так плохо?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни напишите заяву в ОП, Вам 99 % откажут в возбуждении УД, по основаниям сами понимаете каким, цивилизация цивилизацией, тут не иначе как ломать.Вариантов нет.Буду рад помочь советом. В идеале ищите участкового местного и с ним беседуйте и договаривайтесь.

Imperial sound

Ссылка на комментарий
он когда сабы брал говорил что вроде до 28 августа договор.

вконтакте статус Договор был до 1 сентября.

может не всё так плохо?

 

если он по 10 в месяц не платит думаешь сразу все отдаст?

Весь день не могу дозвониться тебе. Уговор был равными частями каждый месяц. я на это рассчитываю.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Энергетик, блин...веть еще тогда когда ты положил обьяву о продаже ..я хотел предложить рассрочку... но постеснялся... :(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Писец, а я то думал что те времена прошли(( а тут опять пятью пять((

Не, ну бывало сам тянул сроки, всякое бывает, но тааак, тряпка а не мужик, честно, рыло разобьешь денег не увидишь, если только каждую неделю бить)) и то заработать не успеет в промежутке между больницами)) а вот каждую неделю пальцы ломать это тема запомнит на всю жизнь, и годам к 50ти ему еще они напомнять переменой погоды что так делать нельзя))

P.S. К ментам он думаю сам не пойдет, испугается в связи с суммой долга.

P.S.2 Вас менты пошлют, если нет знакомых, они в бумаги верят а слова это так((, сегодня общался со знакомым ментом по поводу вашего случая он сказал пусть попробуют, попытка не пытка, но, говорит, дело гиблое(((

Ищите, наказывайте, за вами правда!!!

От себя, сочувствую, помог бы но в этом году в ваши края неполучается съездить, так бы сломал ему что нить

:peel:

Ссылка на комментарий
Энергетик, блин...веть еще тогда когда ты положил обьяву о продаже ..я хотел предложить рассрочку... но постеснялся... :(

 

видимо зря

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фарик, как съездил вчера?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Значит так. Сегодня, 2 ноября 2012 года перечислил последнее. Ездил я к нему когда тока тему открыли. По сей день завтраки были. Когда приехал он вообще утверждал что цена была намного меньше. Несколько раз говорил что отправил а потом типа цифрой ошиблись. Дозвониться до него обычно пару дней надо как минимум. Короче впечатления самые хреновые от общения с этим человеком. Рекомендую общего ничего не иметь. Тип насквозь мусорской. Был бы вариант не отвечать перед законом завафлил бы как последнее чмо. Короче чмо оно и есть.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Нада тут его в бании на всех ресурсах по максимуму инфу по нему оставить. Наказывать его

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Значит так. Сегодня, 2 ноября 2012 года перечислил последнее. Ездил я к нему когда тока тему открыли. По сей день завтраки были. Когда приехал он вообще утверждал что цена была намного меньше. Несколько раз говорил что отправил а потом типа цифрой ошиблись. Дозвониться до него обычно пару дней надо как минимум. Короче впечатления самые хреновые от общения с этим человеком. Рекомендую общего ничего не иметь. Тип насквозь мусорской. Был бы вариант не отвечать перед законом завафлил бы как последнее чмо. Короче чмо оно и есть.

 

ну это уже радует что своё отбили. поздравляю! :wink: на самом деле с такими вот чмошниками не угадаешь... :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А может ваести меру, пока два или 3 бассклубовца не поручатся продажа не действительна

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...