Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

воняет саб


lexa1332

Рекомендуемые сообщения

Pioneer TS-W309D4 сначало играл от старого двухканальника не воняло позже приобрёл моноблок Mystery MR1.300 подключенно в 2 Ом сначало играл где то час то воняло то нет потом сгорел пред около акума. воняет только когда прибавить на на всю гейн на половину короб на 60л и настройкой на 30 думаю короб не правильный и проводка хилая мистери:wacko3:?

Итак вопрос что сделать? В чем причина?

может запилить ЗЯ?

Изменено пользователем lexa1332
Ссылка на комментарий

ну при включении загорается и гаснет потом всё работает

Изменено пользователем lexa1332
Ссылка на комментарий

был такой комплект, давно.попробуй уменьшить объем и сделать настройку повыше.какое сечение питания? может из-за этого клипует.

давления конечно от него всеравно никакого, сделай лучше ЗЯ, у меня стоял в стелсе в крыле 17 л было музыкально.

Изменено пользователем sandalist

штатка:music:

Ссылка на комментарий

у меня один раз завонял пострроил новый ящик перестал вонять хотя на неграх колпак чуть греется но запаха нету.Короб у меня тоже 60 литров но настройка на 37 видимо у тя или проводка или усь

Ссылка на комментарий
Pioneer TS-W309D4 сначало играл от старого двухканальника не воняло позже приобрёл моноблок Mystery MR1.300 подключенно в 2 Ом сначало играл где то час то воняло то нет потом сгорел пред около акума. воняет только когда прибавить на на всю гейн на половину короб на 60л и настройкой на 30 думаю короб не правильный и проводка хилая мистери:wacko3:?

Итак вопрос что сделать? В чем причина?

может запилить ЗЯ?

 

ты сам ответил на свои вопросы,начинай со смены питания!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Pioneer TS-W309D4 сначало играл от старого двухканальника не воняло позже приобрёл моноблок Mystery MR1.300 подключенно в 2 Ом сначало играл где то час то воняло то нет потом сгорел пред около акума. воняет только когда прибавить на на всю гейн на половину короб на 60л и настройкой на 30 думаю короб не правильный и проводка хилая мистери:wacko3:?

Итак вопрос что сделать? В чем причина?

может запилить ЗЯ?

 

кабель кг 35 ставь хотя бы

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
кабель кг 35 ставь хотя бы

 

да ему и кг 16 за глаза! даже кг 16 держит огромный ток и вольтаж!

Ссылка на комментарий
да ему и кг 16 за глаза! даже кг 16 держит огромный ток и вольтаж!

 

чё прикалываешься )))) 16 это от усилителья до сабвуфера можно только пускать :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, шэф,а скажите ка мне,сколько ампер может пропустить через себя провод 16 мм ?

и сколько потребляет мистери 1,300 ?

Прежде чем писать и советовать ерунду - нужно начать понимать самому !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...