Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

возврат к трешке


Пух

Рекомендуемые сообщения

Хто тут про Вочей грил? :) А вообще если по теме, я очень доволен вочами! Могу только рекомендовать, несмотря на то что бутикар миды облил помоями... Я скажем так рискнул и теперь не жалею! Специфичны по звучанию, но со своей изюминкой! Вот тока насчет межблоков не уверен в своих...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забил на все и решил изначально собрать двушку.миды в штатное место а вч на уголки зеркал.послушаю что получится и потом будет видно нужен ли голос или нет.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
забил на все и решил изначально собрать двушку.миды в штатное место а вч на уголки зеркал.послушаю что получится и потом будет видно нужен ли голос или нет.

 

как раз не потребует много мощи - двушка Аудисонов неплохо поет и от головы - оч приятно и чутье в поряде.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

двушка будет та что в подписи они лежат ждут меня точнее не маня а денег :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Хто тут про Вочей грил? :) А вообще если по теме, я очень доволен вочами! Могу только рекомендовать, несмотря на то что бутикар миды облил помоями... Я скажем так рискнул и теперь не жалею! Специфичны по звучанию, но со своей изюминкой! Вот тока насчет межблоков не уверен в своих...

 

Сам пользовал Вочи около года.

Рекомендовать могу только в условиях ограниченного бюджета

и только при условии выделения им объема ЗЯ от 0,6 литра.

Вообще оптимум для них 0,75-0,9 литра. В таком объеме "могут безболезненно" играть при порезке от 350 Гц 2 порядком.

При этом, при настройке обязательно пробовать на слух перехлест с мидом(резать скажем мид 500/2, сч 350/2 НО ТОЛЬКО при условии сфазированности!!!!)

НО это для СКУ - если хотите юзать громче - резать выше.

 

 

Проверено прослушкой 3 разных комплектов...

 

 

ИМХО всё

Изменено пользователем DядяВова

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Сам пользовал Вочи около года.

Рекомендовать могу только в условиях ограниченного бюджета

и только при условии выделения им объема ЗЯ от 0,6 литра.

Вообще оптимум для них 0,75-0,9 литра. В таком объеме "могут безболезненно" играть при порезке от 350 Гц 2 порядком.

При этом, при настройке обязательно пробовать на слух перехлест с мидом(резать скажем мид 500/2, сч 350/2 НО ТОЛЬКО при условии сфазированности!!!!)

НО это для СКУ - если хотите юзать громче - резать выше.

 

 

Проверено прослушкой 3 разных комплектов...

 

 

ИМХО всё

 

Ну ясное дело, были бы деньги, тезисы взял бы! :) А так даволен! :) Для трехи за 15 т.р. играють очень достойно!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

и так по мере поступления денег приходят ништяки

голова алпайн 9812 досталась по очень привлекательной цене .а самое главное что состояние как новой

b0tkqo9jpy6a.jpg

усилитель PPI немного потерт хром,но это простительно ему все же много лет.но все подключения и регулировки как новые.

p696ze2j5nzy.jpg

j6cfvw198rjc.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

в начале следующего месяца приезжают компоненты на фронт.есть небольшие сомнения справится ли усь с мидами и будет ли контроль.пока будем пробовать на нем а там дальше видно будет если что на продажу или докуплю двухканальник более мощный.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в начале следующего месяца приезжают компоненты на фронт.есть небольшие сомнения справится ли усь с мидами и будет ли контроль.пока будем пробовать на нем а там дальше видно будет если что на продажу или докуплю двухканальник более мощный.

 

докупишь сразу 4-канальник.;))))

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Хто тут про Вочей грил? :) А вообще если по теме, я очень доволен вочами! Могу только рекомендовать, несмотря на то что бутикар миды облил помоями... Я скажем так рискнул и теперь не жалею! Специфичны по звучанию, но со своей изюминкой! Вот тока насчет межблоков не уверен в своих...

 

Я бутикара тоже как-то не очень жаловал:sarcastic:, но основная мысль его была в том, что эта акустика - не за эти деньги, и в чём я совершенно согласен - с мидами воче серединки и нафиг не нужны, т.к. они и так - серединки! Ещё хочу заметить, что у тебя РЕАЛЬНО настолько хороший остальной тракт:good:, что с ним и медные кастрюли сыграли-бы не плохо, поэтому итогом в целом может быть и не заслуга вочей!

PS а для именно - вокала, вочи действительно хороши, но как только включаешь электронщину - ну не то!

PSS естественно, это всего-лишь частное мнение:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
При этом, при настройке обязательно пробовать на слух перехлест с мидом(резать скажем мид 500/2, сч 350/2 НО ТОЛЬКО при условии сфазированности!!!!)

 

Дядь Вов... ну мы веть получим тогда нехилый горб который надо будет глушить хероволайзерами:)... или где есть подвох?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я бутикара тоже как-то не очень жаловал:sarcastic:, но основная мысль его была в том, что эта акустика - не за эти деньги, и в чём я совершенно согласен - с мидами воче серединки и нафиг не нужны, т.к. они и так - серединки! Ещё хочу заметить, что у тебя РЕАЛЬНО настолько хороший остальной тракт:good:, что с ним и медные кастрюли сыграли-бы не плохо, поэтому итогом в целом может быть и не заслуга вочей!

PS а для именно - вокала, вочи действительно хороши, но как только включаешь электронщину - ну не то!

PSS естественно, это всего-лишь частное мнение:hi:

а Електронщина, Вона так и записана на самом делИ.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Дядь Вов... ну мы веть получим тогда нехилый горб который надо будет глушить хероволайзерами:)... или где есть подвох?

 

Как правило, при 3" размере у сч начинается спад от 400-500 Гц.

Да ещё и ДГ разнесены на приличные расстояния друг от друга.

 

Кроме того есть частоты/обертона/гармоники (не знаю как правильно обозвать), которых не хватает в звуке Сч такого калибра.

Поэтому перехлёстом и лечится гундосость.

А еще, звук от мидов "вытягивается" вверх на уровень серединок - это в качестве приятного бонуса.

Эт всё моё имхо. Но попробовать - рекомендую.

 

Щаз вообще катаюсь миды до 760 сч от 350 всё 2 порядками срезано. Никакого горба нет, а вот провал от 800 до 1,5кГц уменьшился.

Изменено пользователем DядяВова

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

инстал продолжается вчера распаяли голову .тело будет в бардачке морда в очковнице.саб dd 2512 займет свое место в багажечке. вечерком фото и видео как голова работает

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

миды все же воче и пищи тоже

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...