Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красивые номера


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Кстати да......шаз на просроченных транзитах вообще тема гонять.....сам пригнал машину с Москвы в сентябре 11 года....поставил на учет в июне 12 года....и то что надо было ехать на соревки Саратов .....:biggrin: За почти год ни одного штрафа по городу...хотя и передвигался мало :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димон, это не реально. одни "МММ" стоят (в Московском регионе по крайней мере) около полумиллиона!!!:wacko2: сам видел как продавался фокус с номером М 8*8ММ 77 рус за миллион деревянный...... это типа пол ляма машина и пол ляма номера)))))))))))))))))))

ну а если действительно предлагают такой номер за такие деньги, то бери даже без раздумий:)

чё в них такого на пол лимонада,если так М177ММ 177,и то сотку максимум,а просто МММ я прям завтра могу сделать себе за 6000 тыщь,но эт в Саратове,мож в москве у них конечно кака я то магическая сила!?
Ссылка на комментарий

любые номера с повторяющимися цифрами ценятся только из первой сотни.. все остальные это тупо понт и по сути стоят не дорого.

 

красота номера зависит от автомобиля... марка... модель в цифрах.

кому то буквы составляющие часть имени или ФИО доставляют гораздо большее удовольствие.

 

МММ как и УУУ с 2008 года отданы мелким службам и давно пошли по рукам людей.

 

ИМХО красивые номера без учёта модели машины это 007 или 777 *** с какими буквами.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чё в них такого на пол лимонада,если так М177ММ 177,и то сотку максимум,а просто МММ я прям завтра могу сделать себе за 6000 тыщь,но эт в Саратове,мож в москве у них конечно кака я то магическая сила!?

 

""М ххх ММ 99 (77) - московская милиция (использовалась до появления синих номеров,""

вот в чём смысл :wink: те же "М-ки" только с 177,199,150,190-ыми регионами, не значат нифига. тут может быть и реально цена 10-15 тыщ просто за ."красоту" М хх МО 50 - областная милиция.

так же А***МО 50 это Администрация Московской Области. а с остальными регионами, даже 90,150,190, они уже нифига не значат:smile:

Ссылка на комментарий
ещё как вариант М123ММ 123 вот такие , что скажите:biggrin:

 

за такие номер кого нибудь завалить придётся:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все от связей зависит.Мяснуха у нас любые достанет и не дорого.Административные тоже можно но дороже. Друг его вообще без номеров ездит

Кста без корочки все номера-просто циферки:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Не ну понятно что через связи цены другие и по знакомству......я допустим привел цены среднерыночные так сказать в нашем регионе....:hi:

 

Мяснуха воообще походу у вас решающий человек :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не ну понятно что через связи цены другие и по знакомству......я допустим привел цены среднерыночные так сказать в нашем регионе....:hi:

 

Мяснуха воообще походу у вас решающий человек :good:

 

Прокуратура с самых верхов:biggrin: а так ржачный чел

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

буквы хам в Врн вроде как от 20ки))))

 

одному делали К5*5КК вышло в 150 руб)но эт мол как бэ на заказ ёптить!)

:biggrin:
Ссылка на комментарий
буквы хам в Врн вроде как от 20ки))))

 

одному делали К5*5КК вышло в 150 руб)но эт мол как бэ на заказ ёптить!)

из букв самые дорогие это А***АА,А*** МР,В*** ВВ,В***ТТ это в любом регионе,хоть москва,хоть саратов,а остальное всё вата,просто для красоты,три буквы не могут стоить дороже двадцатки,я заморачивался уже с номерами,знакомый любые может сделать,первые три буквы фамилии + 555,111 стоило 4 т.р.Я лично делал Р666АК за 7 т.р. и то это было 4 года назад,щас дешевле,у нас тут приора купеха ездит с номерами В888ВВ,вот это номера,у знакомого стоит на фокусе С100ТО,тоже норм

Ссылка на комментарий

нафига эти номера нужны? понимаю в 90 такие номера обозначали что либо связи(если на дешовых машинах) или много денег(если на дорогих) а щас это тупая трата денег, лучше сходить на эти деньги конфет купить и в детский дом отнести

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тоже слышал что не все одинаковые буквы дорогие(кроме ААА ,АМР,777 и так далее ,как и цифры ,можно взять типа за недорого чтоб и цифры и буквы были одинаковыми ,допустим там Е222ЕЕ,

Мне интересно сколько стоят номера в регионах так как цены разные и связи тоже:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

в Махачкале у нас когда я брал недавно номера были итакие

 

111,001 - около 100

 

100 - 900 - от 20 до 30 рубликов

 

зеркалки точно непомню примерно до 10, ну это там если с буквами, (на верхние серия даже не распостраняется))

 

как то так))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...