Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красивые номера


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

005, 007, 002 - до 100 рубликов ну как добазаришься короче)

:hi:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нихера у вас цены :biggrin: тут 444 (не свой) за 10 рубасов продал :smile:

А у меня, у отца,у дяди, и у бабушки - 009 :biggrin: 4 тачки 009, ну это по традиции так получилось :smile: Ну и естественно получены не без знакомства :smile:

Ссылка на комментарий
001-60,002-30,003-15,004,005,008 и 009 по 12 р ,ровные номера от 100-900 стоят по 10р

 

это бесплатно

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у нас тема В...СС но хрен купишь только оооочень хорошее знакомство

щас чето все сложнее достать хорошие бирки, да и они стали мало у нас прокатывать, рулит только "звонок другу"

а так одинаковые цЫфры 20-50, если + буквы то может и дойти до стоимости приоры ))

а иногда и вообще можно купить за коньяк, тут кто как кому важен...

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

у нас тоже три одинаковые цифры в районе 10-30 тыщ, в зависимости от серии идущей и ажиотажа, у нас сначала на "ААА" ездила администрация, и то, только первые две сотни, пришёл новый губернатор и в гараже автопарка перешли на "РРР" а оставшиеся из серии "ААА" раздали нуждающимся) некоторым за отдельную плату) в одно время сменился начальник УВД и раздачу "красивых "номеров стали контролировать и даже запретили выдавать (продавать) на новые иномарки или просто свежие машинки... но поскольку наш народ не промах, стали получать "красивые" номера всякие москвичи и прочая "недвижимость" , которые вскоре перекочёвывали на различные машины для которых и придумали запрет))) вот такая бредятина)

сам сначала хотел тоже три однинаковые, но вся серия была раскуплена до её прихода... потом решил что как регион , но его тоже застолбили, потом психанул и взял первое попавшееся зеркало)

Дим, бери м111мм прикольней смотрится)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Вот хитрый водила шарика.....)))) :biggrin: А че прикольно взять номер и на Шевроле Круз поменять....эххх...Москва ....:wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
neg-56, была бы серия ЕКХ ценник бы вырос раза в два :biggrin:

 

ЕКХ, ЕКХ, тоже раньше не видел никогда их думал круто. Но год назад в Майкопе эту серию всем подряд раздавали, и крутость этих номеров в моих глазах потускнела:biggrin:

Ссылка на комментарий
ЕКХ, ЕКХ, тоже раньше не видел никогда их думал круто. Но год назад в Майкопе эту серию всем подряд раздавали, и крутость этих номеров в моих глазах потускнела:biggrin:

 

В Москве у стритрейсеров эта серия была самой крутой, и за нее просили от 10 штукарей бакинских, если цифры были крутые то больше конечно же.

че там и как сейчас я не знаю, лично мне охота серию ХАМ

Ссылка на комментарий
раздачу "красивых "номеров стали контролировать и даже запретили выдавать (продавать) на новые иномарки или просто свежие машинки... но поскольку наш народ не промах, стали получать "красивые" номера всякие москвичи и прочая "недвижимость" , которые вскоре перекочёвывали на различные машины для которых и придумали запрет))) вот такая бредятина)

 

Уже давно бы сделали официальный государственный аукцион, и деньги бы шли в пользу государства, как во всех цивилизованных странах! Вместо этой клоунады

Ссылка на комментарий
Уже давно бы сделали официальный государственный аукцион, и деньги бы шли в пользу государства, как во всех цивилизованных странах! Вместо этой клоунады

и опять же красивые номера получали финики лексари и мерины. а вот простые парни на тазах катались бы с хз чем

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ЕКХ, ЕКХ, тоже раньше не видел никогда их думал круто. Но год назад в Майкопе эту серию всем подряд раздавали, и крутость этих номеров в моих глазах потускнела:biggrin:

 

в МАйкопе язык другой:biggrin:

У них Езжу Как Хочу немного по другому звучит:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...