Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

злая пятнаха vs сандалька "са" серии


БАГЕТТА

Рекомендуемые сообщения

Ланзар Опти. Заявлено, что диапазон воспроизводимых частот от 40Гц. Типа чисто на СПЛ. Так же как и МТХ РФЛ.

 

А я думал это про саб фирма которого имеет те же инициалы, что и лидер Коммунистической Партии Российской Федерации.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

А я думал это про саб фирма которого имеет те же инициалы' date=' что и лидер Коммунистической Партии Российской Федерации.[/quote']

:lol: я даж в яндекс полез, чтоб узнать кто там лидер.

Ссылка на комментарий

оу.....да тут жарко....ну че ТопикСтартер продлевать будете?)))))))

деньги как всегда на карточку))))

п.с. С темами ”Помогите расчитать короб под Эрку” и если все проходят мимо.....то ко мне.....))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну и флуда тут)

Антох) продолжаем полюбому,узнаю еще много чего нового:biggrin:

Ссылка на комментарий

злая пятнаха vs сандальки "са" - это типо злая пятнаха от ВАЗ бориться с доброй сандалькой от "SA", про это тема, да ??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
злая пятнаха vs сандальки "са" - это типо злая пятнаха от ВАЗ бориться с доброй сандалькой от "SA", про это тема, да ??? :scratch_one-s_head:

 

неа:biggrin:

Ссылка на комментарий

да кстати мы так и непоняди чтоже за злющая 15-ха в итоге....)))

скандалы.....сиськи.....расследования......))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

расследование по поводу того что за злая пятнаха есть, скандалы по поводу брендов тоже вроде есть, а вот сисек нет...

Ссылка на комментарий

Теперь в теме есть всё :sarcastic:.

Ну а если по теме, то сам я боевых коробов не строил, в соревнованиях не участвовал, поэтому я бы начал с того что будет дешевле починить, т.к. ни опыта, ни навыков в построение и т.п. нету и полюбому будут промахи и не удачи, а железо каким бы крепким не было, рано или поздно пыхнет поэтому я считаю надо начинать с чего нибудь по проще. Например, на са стоит подвижка 3,5тыс.руб, на зетку 7тыс.руб, (цены не правильные, взяты от балды), поэтому если допустишь ошибку на z.3, то отдашь 7тыс., а на "са" если допустишь такую же ошибку, то и отдашь в два раза дешевле, ну как то так, в общем мысль я думаю ясна.

Ссылка на комментарий

че сказал?))) джавай досвиданбя со своими СА.....

силикон правит миром.....))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Может еще опрос устроить "Кто за какой размер?" :greeting:

Оффтоп

Если вы поняли о чем я:biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
че сказал?))) джавай досвиданбя со своими СА.....

силикон правит миром.....))))

 

Да я СА взял так, для примера... ну а так то да, силикон и вправду правит миром, порвал подвес силиконом заклеил и нормально, отклеился колпачок, опять силикон пускаем в дело, ну а если у девушки грудь маловата, то кто нам поможет?? конечно же силикон :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...