Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222 или Alpine SWR-1222D


malavit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну лично я выбрал этот http://www.magnitola.ru/JBL-P-1222-p-6470.html кого ни спрошу, все его советуют...

Ссылка на комментарий
Что посоветуете купить? Где бас будет глубже и мягче?

 

:biggrin:Ну ты блин сравнил:nea:.SWR1222D берут для db,(а почему JBL? есть в наличии?)помягче чем SWR работают Кикер,DD,SS SPLX,HERTZ в канце-канцов,тебе для чего вобще надо? удивить друзей или для души?.

Ссылка на комментарий

Мне нужно чтоб кишки в теле перемешивались:biggrin: В общем так: пришёл я в магазин, говорю "мне нужен такой саб, чтоб мурашки по телу ходили и уши загибались" а они мне в ответ, мол или алпайн или жбл, осталное всё не подойдет. Вот после этого ответа я и начал рассматривать эти сабы.:wacko2: А что тогда можете посоветовать кроме них?::hair::

Ссылка на комментарий

Чем качать планируешь? У альпа катушка 2", у жбла 3". Для повседневки я бы брал жбл однозначно.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне нужно чтоб кишки в теле перемешивались:biggrin: В общем так: пришёл я в магазин, говорю "мне нужен такой саб, чтоб мурашки по телу ходили и уши загибались" а они мне в ответ, мол или алпайн или жбл, осталное всё не подойдет. Вот после этого ответа я и начал рассматривать эти сабы.:wacko2: А что тогда можете посоветовать кроме них?::hair::

 

Наверно ничего другого у них не было. В омске по магазинам походишь, так самый дорогой саб который есть в наличии это 1222. Все вкусняжки возятся как правило под заказ.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

насчёт уся я ещё не думал... думать буду, когда саб выберу:biggrin: и ещё вопросик: жбл 1022 сильно отличается от жбл 1222? по характеристикам они вроде примерно одинаковы, хотя (всё в том же магазине) мне сказали, что между ними прям мега разница:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

http://forum.magnitola.ru/sabvufery/56771-prodam-sab-jbl-w12gti-mkii.html

если этот возмешь будешь вечно доволен! советую так как знаю что такое 15-аватар в доказательсво!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
http://forum.magnitola.ru/sabvufery/56771-prodam-sab-jbl-w12gti-mkii.html

если этот возмешь будешь вечно доволен! советую так как знаю что такое 15-аватар в доказательсво!

неее, такой дороговат будет:wacko2:

Ссылка на комментарий
насчёт уся я ещё не думал... думать буду, когда саб выберу:biggrin: и ещё вопросик: жбл 1022 сильно отличается от жбл 1222? по характеристикам они вроде примерно одинаковы, хотя (всё в том же магазине) мне сказали, что между ними прям мега разница:scratch_one-s_head:

Между ними разница ровно в 2 дюйма ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Между ними разница ровно в 2 дюйма ))

 

Я это уже понял:biggrin: Кроме того, между ними разница в 2000 рублей:smile: А по звучанию они сильно отличаются? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...