Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222 или Alpine SWR-1222D


malavit

Рекомендуемые сообщения

во сколько все процедура встала?всмысле денег.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коробка стала около 500 уё, и 3 недели работы.

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
коробка стала около 500 уё, и 3 недели работы.

 

БРАТААН ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ДБДРАГ )))

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
БРАТААН ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА ДБДРАГ )))

 

Привет Макс!

Если мы научимся не только инсталы красивые делать а ещё и давить Дб. то однозначно на все этапы к вам, помоги давить?!?!?!?! (но на Жбл) :-)

В следующем году и на все этапы КТШ и ЕММА (если будет) и ДбДраг и Аяска (если будет).... И в Россию на ЕММА.... :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Привет Макс!

Если мы научимся не только инсталы красивые делать а ещё и давить Дб. то однозначно на все этапы к вам, помоги давить?!?!?!?! (но на Жбл) :-)

В следующем году и на все этапы КТШ и ЕММА (если будет) и ДбДраг и Аяска (если будет).... И в Россию на ЕММА.... :smile:

Бось что ящики разние надо будет делать разние под емо и давилки - аяска дбдраг.

А в помощи я не откзиваю....ти же знаешь ;) мой номер у тебя есть - всем чем смогу - помогу....А давить на ДЖБЛ - это твоё право, и здесь ничего плохого нет....результат можно сделать даже на пролоджи....А в ДЖБЛ есть достаточно серйозные вещи - за 150 можно уйти....набирай попи*здим )))

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Привет Макс!

помоги давить?!?!?!?! (но на Жбл) :-)

я с тобой брат

:flag_of_truce:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А какой смысл было делать ящик из гранита? Тем более саб как бы не самый музыкальный, скорее под SQL.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Бось что ящики разние надо будет делать разние под емо и давилки - аяска дбдраг.

А в помощи я не откзиваю....ти же знаешь ;) мой номер у тебя есть - всем чем смогу - помогу....А давить на ДЖБЛ - это твоё право, и здесь ничего плохого нет....результат можно сделать даже на пролоджи....А в ДЖБЛ есть достаточно серйозные вещи - за 150 можно уйти....набирай попи*здим )))

 

:drinks: Спасибо с меня ПИВО!!!

п.с. ты в Краматорск едиш на закрытие???

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
я с тобой брат

:flag_of_truce:

 

Спасибо!

в личку!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
А какой смысл было делать ящик из гранита? Тем более саб как бы не самый музыкальный, скорее под SQL.

 

Ну во первых из гранита больше никакой БАЛБЕС кроме меня в багажнике не возит! :smile: Как бы эксклюзив, очень жесткий, и сам звук очень необычен, словами сказать не могу.... надо слушать... :smile:

Динамик чем приколен что очень низкий резонанс.... и в такой коробке ну как бы впечатляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
А что будет в Краматорске?

 

http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3448

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Ну во первых из гранита больше никакой БАЛБЕС кроме меня в багажнике не возит! :smile: Как бы эксклюзив, очень жесткий, и сам звук очень необычен, словами сказать не могу.... надо слушать... :smile:

Динамик чем приколен что очень низкий резонанс.... и в такой коробке ну как бы впечатляет.

Ну если чисто по приколу, то понятно. А так можно было добавить эти 500 баксов и купить JL Audio, я думаю впечатлений было бы больше :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ну если чисто по приколу, то понятно. А так можно было добавить эти 500 баксов и купить JL Audio, я думаю впечатлений было бы больше :)

 

ну так в названии конторы одной буквы не хватает! :biggrin: ---В---

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...