Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222 или Alpine SWR-1222D


malavit

Рекомендуемые сообщения

У меня два JBL P1222 в ЗЯ на повседневку. ЗА ГЛАЗА!!! Если конечно с ухами в поряде. Глубоко и мягко. Ну и смотрятся супер. Я не жалею, хотя начал поглядывать на GTi двенашки. Но сначала куплю усь BPX2200.1, а после уж бюджет подрывать буду динамиками. А между 10` и 12` сугубо мое мнение - однозначно 12`. В противном случае потом про 2000 сэкономленные не добрым словом вспомнишь. Но, каждый сам себе режиссер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня два JBL P1222 в ЗЯ на повседневку. ЗА ГЛАЗА!!! Если конечно с ухами в поряде. Глубоко и мягко. Ну и смотрятся супер. Я не жалею, хотя начал поглядывать на GTi двенашки. Но сначала куплю усь BPX2200.1, а после уж бюджет подрывать буду динамиками. А между 10` и 12` сугубо мое мнение - однозначно 12`. В противном случае потом про 2000 сэкономленные не добрым словом вспомнишь. Но, каждый сам себе режиссер.

 

А в ЗЯ JBL P1222 седан прокачает?

Ссылка на комментарий
Я это уже понял:biggrin: Кроме того, между ними разница в 2000 рублей:smile: А по звучанию они сильно отличаются? :scratch_one-s_head:

Ну блин, отличаются как 12" от 10". Обсуждалось уже стописят раз. Смотря под какую музыку. 12" самый универсальный вариант.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ну смотря какой... магнитола вроде ровно работает, с другими не сталкивался, но я думаю что кроме нормальных есть и кидалы... так что когда определишься где заказывать собрался, лучше тут спроси, может кто-то до тебя уже пользовался их услугами))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

http://forum.magnitola.ru/sabvufery/57947-prodam-sab-jbl-15-novyi.html

поторопись, может и за 200 отдаст, ты оhyеешь от баса

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Сейчас работаю усем JBL GTO14001, катушки последовательно, динамики параллельно. Колбасит зашибись.

Ссылка на комментарий

Р 1222 хорошие сабы,особенно когда их три.и подавить мона если что.рез на етих сабах в подписи.

фото в профиле::hair::

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

И ещё, можно ли верить документации для ЖБЛ 1222 (я имею ввиду размеры ящика и порта)?

Ссылка на комментарий
И ещё, можно ли верить документации для ЖБЛ 1222 (я имею ввиду размеры ящика и порта)?

В мануалах почти все производители рисуют маленькие порты, чтобы было меньше гемора. Обычно надо сечение раза в 1,5 больше. Ну и длина соответственно тоже больше.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Р 1222 хорошие сабы,особенно когда их три.и подавить мона если что.рез на етих сабах в подписи.

фото в профиле::hair::

 

Так что, с конструкцией и размерами ящиков никак?

Ссылка на комментарий

Итак, всем спасибо за ответы! Проблема с выбором решена))) Теперь осталось усь подобрать... Сколько Вт можно подать на ЖБЛ 1222 чтоб не спалить его?

Ссылка на комментарий

номинал 400,мы качаем такой 2кило.но на музыке после 3х минут подванивать начинает.а так 500вт четных ему хватит.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...