Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ух катушечный саб к 2-ух канальнику или 4-ёх.


Шура

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял. Указанным включением - это так же на 2-ома ? ну там мощи (в киксе http://www.kicx.ru/russian/catalog/usiliteli/kap-amplifier/kap-47.html) на 1 мост меньше чем с ДЛС23 http://www.magnitola.ru/DLS-MA23-p-3941.html.:sorry:

 

Русик.

 

2-моса получаеться по 4 ома, а не будет ли сложности в синхронизации настроек:unknown: (просто не разу так не пробывал подключать).:flag_of_truce: И мне интересно почему от кикса может сгореть Саб, я думаю у кикса на мост не более 200 ват, а номинал (указанный производителем) Viba 1000w? мне кажеься как бы кикс не усирался::focus:: он Х.... порвёт мой вайб ИМХО канешно, мб я и ошибаюсь.

 

 

Вообще запутался, то сначало все советовали к ДЛС подключать, теперь наоборот к киксу. Ну ладно от меня не убудет, попробую к киксу, вот только как лучше его подключить. Объясните на понятном мне языке. Тобиш подключать в сколько ОМ, мостом не мостом (про два моста я вообще не понимаю:wacko3:).

У тебя два варианта, либо оставлять как есть, но выкрутить на половину громкость длса, что не совсем оправдает по мощности!Либо на кикса каждую катушку в мост, вот и получается два моста!!!

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя два варианта, либо оставлять как есть, но выкрутить на половину громкость длса, что не совсем оправдает по мощности!Либо на кикса каждую катушку в мост, вот и получается два моста!!!

 

Попробую севодня на кикс кинуть. Вот только одно меня настораживает - у Вайба сзади контакты в таком порядке идут: "-" "-" и "+" "+" . И мне вот интересно какой "+" с каким "-" надо кидать на 1 мост кикса. Просто при подключении есть как минимум 4 варианта.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

батарейкой проверь,какие клеммы какой катушке соответствуют

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
1 и 3 одна катушка, 2 и 4 вторая

а по большому счёту я думаю что даже если "+" с одной катухи подключишь а "-" с другой ничего страшного не произойдёт!Всё ведь в одном режиме будет работать!а вообще,тоже думаю что 1 и 3, 2 и 4!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Автор,была тема недавно, ты хотел подключать какой то КАП в 2 ома, хотя он на это не расчитан. Включал? Как результат?

Ссылка на комментарий
Автор,была тема недавно, ты хотел подключать какой то КАП в 2 ома, хотя он на это не расчитан. Включал? Как результат?

 

Не КАП а DLS MA23. Включил в 2 ома работает, но в защиту на больших мощностях уходит.:sad:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
батарейкой проверь,какие клеммы какой катушке соответствуют

 

А батарейкой - это как:blush: ? объясни пожалуйста.:smile:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
А батарейкой - это как:blush: ? объясни пожалуйста.:smile:

 

блин нажал случайно на спасибо :smile: берешь батарейку + и - надеюсь разберешься где на ней? и к клеммам ее. ++ и -- диффузор вверх

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ясно вроде всё понятно, а нет. Вот буду я сегодня это шаманить провода перетыкать, а с межблочниками как быть ?. Ведь межблочники, которые от длс идут вставлены в сабое гнездо в магнитоле, а с кикса в FRONT и REAR. Как с ними быть ? И даже если их местами менять то от кикса 4 штуки куда всавлять? Ведь на майфуне под сабое звено 2 входа. Как быть?:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Ясно вроде всё понятно, а нет. Вот буду я сегодня это шаманить провода перетыкать, а с межблочниками как быть ?. Ведь межблочники, которые от длс идут вставлены в сабое гнездо в магнитоле, а с кикса в FRONT и REAR. Как с ними быть ? И даже если их местами менять то от кикса 4 штуки куда всавлять? Ведь на майфуне под сабое звено 2 входа. Как быть?:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

 

берешь и покупаешь в магазине т.н. Y-коннекторы и буит тебе щастье.

И особенно внимательно отнесись к настройке уся(к гейну), а то потерять можешь значительно больше чем 3-4дБ

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
берешь и покупаешь в магазине т.н. Y-коннекторы и буит тебе щастье.

И особенно внимательно отнесись к настройке уся(к гейну), а то потерять можешь значительно больше чем 3-4дБ

 

Гейн - это такая крутилка на усе да ? :blush:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Ясно вроде всё понятно, а нет. Вот буду я сегодня это шаманить провода перетыкать, а с межблочниками как быть ?. Ведь межблочники, которые от длс идут вставлены в сабое гнездо в магнитоле, а с кикса в FRONT и REAR. Как с ними быть ? И даже если их местами менять то от кикса 4 штуки куда всавлять? Ведь на майфуне под сабое звено 2 входа. Как быть?:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

 

подключай там переключатель поставь чтобы он на 2 канала переключился... и в первые 2 гнезда тюльпаны от магнитолы 2 следующих отключатся.... такчто не парся.....

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

Шура, можешь думать, что у кикса хоть 50 вт в мосту. а ты попробуй да сравни. :smile:

киксы серии кап одни из любимых моих на саб среди своей ценовой категории.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...