Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 августа / г.Пенза - Russian Bass Restart!


kiaTeam

Рекомендуемые сообщения

аккум наверно подсадил к моменту замеров)

с треком да, у ритейла ж ты в прошлый раз включал трек с низкой частотой... и за 140 было..

так в итоге ты че-нить занял? просто не знаю кто еще в твоем классе был и за кем надо было следить) а награждение я уже не сумел посмотреть, проголодался и свалил домой..

сколько допустима просадка без изменения мощности? 1 раз с утра показала 13, на замерах около 14 :) мне просто очень интересно, новичек в этом деле:)в итоге не вошел в 3-ку призеров, а дальше я не уточнял:)

ps люди скиньте ссылочки на свое видео, спасибо:)

Изменено пользователем StanFromHell

[sIGPIC][/sIGPIC]

smoke and chill

Ссылка на комментарий
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Диману машину сделали, только что домой отправил. Соревки прошли отлично, всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Что там с коробкой/сцепой Рэмбо?

 

Вот тока щя приехал. Короче сдох подшипник выжимного (отломало ухо). Сделали, вроде все гуд. Проехав километров 70 от пензы почувствовали запах горелого масла. Остановился, нырк под капот, а там весь движок и коробка в масле, оно аж ручьем течет..Че делать?....ничего.... Чеж еще ночью сделаешь. Пришлось ехать так.... Приехал в Саратов с полностью сухой коробкой.... Щуп вытаскиваешь и все внутренности видать.....Короче ппц полный....Спалил коробку(((

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да кстати, у ребят из Уфы в спектре с самодельным сабом был очень неплохой рез на 25 герц, забыл точные цифры..

 

точнее на 21 герц 143.8:hi::i_am_so_happy: с одной 15ки в классе "Б" :yahoo:

Изменено пользователем Rag_T

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Всем Спасибо!! Было круто!!! приятно было со всеми пообщаться!! Постараемся приехать на финал)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

 

Спасибо мужик !!! :wink: А замера на музле нет вне зачета...???? :blush:

 

Итак я за компом.....полный отчет будет сегодня-завтра....а сейчас вкратце....

 

Этап получился просто бесподобным....погода порадовала....народу и зрителей куча.....вообщем все супер !!!!

 

Ну и слова благодарности !!!:drinks:

1) Спасибо организаторам данного мероприятия !!!

2) Спасибо Тим Сандаун Раша за нереально крутые призы :crazy:!!!И отдельное спасибо Вите БлэкБассу за помощь в подготовке к замеру...ну и пока все вертели крутили обсудили кучу всяческих вопросов..:drinks::good:

3) Спасибо парням с Саратова за взятие организации замеров и за помощь в любых начинаниях !!! Ах да...Коля и Диман 1989 спасибо Вам за клещи и за уделение времени чтобы наконецто мой систем начал более-менее работать...:hi:

4) Спасибо Егорке за приют и ночлег...за общение....за суету на соревках....вообще бы без него не выплали...летал как пуля по всем вопросам...и все сделал четко !!! Молодец мужик...:good:

5) Спасибо всем кто был на турбазе.....ну это просто полный пиндец был....такого веселья я не припомню...настолько дружная атмосфера была...море позитива....юмора...:yahoo::drinks:::hair::

6) Спасибо Уфе за Франкинштейна и за мега рез на низах ....огоонь !!!

 

Ну и вообщем еще много много всего поведаю и покажу...:wink::mocking::blush:

 

Ах..да Андрею Андреичу спасибо за то что наделал кучу фоток на зеркалку и был нашим членкором до последнего, пока сам не срубился...фоток и видосов в достатке...:mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Результаты четвертого этапа Russian Bass Restart 2012 в Пензе:

 

 

Класс А

9c9bc775f2de.jpg

 

 

Класс Б

2a9deb2c7caa.jpg

 

 

Класс В

3838e5257047.jpg

 

 

Без стен

721ec5e8bdd3.jpg

 

 

Стена

043fc3b02d19.jpg

 

 

Экстрим

f137a1058bdf.jpg

Изменено пользователем KingKoopa
Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

 

 

вспомнилась реклама лака для волос..." и на ветру причёска не изменится!!" вот бы их на тесты :sarcastic: к Термиту в гости:music: проверить на что способен лак:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Друзья, о впечатлениях по этапу поделюсь чуть позже - поскольку бошка совсем не варит еще, но пользуясь случаем хочется выразить огромную благодарность Пашке Кутлянцеву!!!!!!! Просто мега человечище. Не бросил в трудную минуту, помог с машиной, накормил, напоил!!!! Огромнейший ему за это респект.....Отдельное спасибо Денису Dizeel, за то что так же не бросил - таскал меня по всему городу на тросу!!!!!!Спасибо Николаю Termit, за то что выручил денюжкой!!!! Спасибо Диману DMX за тросс!!! Ну и конечно огромное спасибо всем остальный кто всячески пытался мне помоч!!!

Вроде высказался - отлегло)) Вообщем по впечатлениям о формате и турбазе наверное завтра.... Мыслий много, а вырожаются они сегодня как то с трудом....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот и полиционер по фамилии НЕГАДЯЕВ А, который пытался состроить "козью рожу" мероприятию-это цитата.

img_1410.jpg

Ссылка на комментарий

Никакой "Нигодяев" не испортил, наше позитивное движение...БАСКЛУБ и все заинтересованные это СИЛА - позитивная....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...