Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civik 4d White and loud


Рекомендуемые сообщения

как Вы измеряете литраж такого короба, чтоб фазик правильно настроить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, а вот вы сделали порт, у него получилось что середина высота меньше на входе выходе, это как то повлияет на настройку? или все это не существенно?

Просто я когда делал,чтоб не было изгиба прибил планки вырезанные из фанеры, когда оргалит высох (мочил чтоб гнуть) я просто отодрал эту планку и порт получился ровный.

 

По теме, всегда нравится какие у тебя коробы получаются. Очередной инстал будет радовать своего хозяина красотой и качеством звука

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отличный инстал!:good:

тут спрашивали как +- тянуть, кажется я знаю самый простой способ, под рулём над тормозом есть технологическое отверстие с тросиком и уплотнительной резинкой, эту резинку выдёргиваешь и какраз появляется место для двух нулёвок, протягиваешь провода, в оконцовке залепляешь это место вибропластом.

только нужен помошник, один не протянешь.:hi:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Игорь, а резонансную частоту салона у этого авто мерили??? Поделишься результатом?

Ссылка на комментарий
Игорь, а резонансную частоту салона у этого авто мерили??? Поделишься результатом?

 

47 гц в зашумленной машине( багажник полностью, 4 двери) думаю после шумки пола и крыши ещё упадёт!

В обще высоковато для седана если честно, пока самый высокий по резонанске седан который у нас в работе был!

 

Наша Ауди короче лидирует, с резонансом салона БЕЗ ШУМКИ 37 гц))

Ссылка на комментарий
Игорь, а вот вы сделали порт, у него получилось что середина высота меньше на входе выходе, это как то повлияет на настройку? или все это не существенно?

Просто я когда делал,чтоб не было изгиба прибил планки вырезанные из фанеры, когда оргалит высох (мочил чтоб гнуть) я просто отодрал эту планку и порт получился ровный.

 

По теме, всегда нравится какие у тебя коробы получаются. Очередной инстал будет радовать своего хозяина красотой и качеством звука

 

Если я тебя правильно понял, то тут порт по структуре стремиться к экспоненте, где, внутреннее сечение - есть площадь, а раскрывы с обоих сторон - виртуальное удлиннение!

 

Саша Сильный Пр работе с седанами да и в обще с небольшими проёмами, мы сначала делаем каркас, максимально большой, который входит в проём, зная его чистый обьём, несложно высчитать сколько вытесняет порт, динамики и.т.д...

Ссылка на комментарий

Дружбан, не наверно немного не так понял) то что порт похож на экспо это я вижу, мне интересно именно вход выход порта, то что он у тебя получился как ты написал с улыбкой) вот будет разница если порт будет без улыбки и с ней) или это не существенно?

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А с полкой ничего не делали? Просветления кикие нить планируются? Или хозяина рез не особо волнует? Я думаю там и так за 143?

Ссылка на комментарий
Дружбан, не наверно немного не так понял) то что порт похож на экспо это я вижу, мне интересно именно вход выход порта, то что он у тебя получился как ты написал с улыбкой) вот будет разница если порт будет без улыбки и с ней) или это не существенно?

 

Всё, теперь понял, ты прав, не существенно, чисто дать инсталу, ничего более!

Ссылка на комментарий

резонансную седана не знаю, или про какую машину??:unknown:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Дружбан, Игорь а мид получается в закрытом объеме стоит??? или в стандартной обшивке делали отверстия? и как накладки крепятся???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...