Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HSK380D+MOSCONI AS200.2


ra-rsk

Рекомендуемые сообщения

Вроде как слабоват, а сабсоник крутили? Может он закручен на максимум? :scratch_one-s_head:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

порт для твоего дина должен быть 300-350кв.см,те высота умноженная на ширину или площадь сечения трубы!настройка зависит от длинны твоего порта.теперь понятно?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Вроде как слабоват, а сабсоник крутили? Может он закручен на максимум? :scratch_one-s_head:

 

Сабсоника нет на этом усе!

Вроде как слабоват - по каким параметрам?

Вроде же написано что 1000 watt в мосту на 2 ОМа - а дин 700 ват номинал!

Ссылка на комментарий
порт для твоего дина должен быть 300-350кв.см,те высота умноженная на ширину или площадь сечения трубы!настройка зависит от длинны твоего порта.теперь понятно?

 

тоесть мне бы и 1 трубы моей хватило?

а если я временно ее прикрою?

Надо будет послушать с одной трубой!

Ссылка на комментарий

Все выглядит вполне нормально. Мож короб нетак стоит или машина большая, или не проклеена. Седан?

Ссылка на комментарий

что за цирк этому сабу и 400 ват подведи он должен отлично басить....дело в коробе....может с портами или фазоинверторами чтото проебали....

Ссылка на комментарий
Все выглядит вполне нормально. Мож короб нетак стоит или машина большая, или не проклеена. Седан?

 

машина большая - ниссан патфайндер R51. Багажнег еще не проклеен. Проклеены только двери. но мне не совсем понятно причем сдесь размер машины? Тоетсь короб в открытом помещении не будет играть вообще?

Ссылка на комментарий
что за цирк этому сабу и 400 ват подведи он должен отлично басить....дело в коробе....может с портами или фазоинверторами чтото проебали....

 

Может быть ! вот и пытаюсь выяснить что не так.

Попробую закрыть одну трубу. посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

в москони проблем не может, разве что брак, у меня шатает dust аж будь здоров!!!

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Вот так вообще это дело выглядит! Без лицевой крышки - которая прикрывает все провода.

44de1d145aect.jpg

Ссылка на комментарий
в москони проблем не может, разве что брак, у меня шатает dust аж будь здоров!!!

 

Если вы имеет ввиду Audio System HX-165 DUST, то не совсем отслеживаю связь между акустическими колонками в 140 Ватт и сабом в 700 на одинаковых усилителях???

 

У меня на акустике стоят Mosconi ONE 120.4 и тоже все раскачивают так что волосы шевелятся....

 

Но речь идет именно о HSK380D!!!

Ссылка на комментарий

этот сабик уже мусолили както,в нём с натягом без последствий 500 ват можно подвести......после воняет

Ссылка на комментарий
этот сабик уже мусолили както,в нём с натягом без последствий 500 ват можно подвести......после воняет

 

Значит при моих 700-1000 от москони он должен - или долбить не подетски или сгореть... Пока ни того не другого!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...