Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora 202 Loud Sound


plus115

Рекомендуемые сообщения

мне кажется,что на уровне громкости озвучивания стадиона,там уже не до "божественности":sarcastic:

 

и тем не менее можно поставить что то более музыкальное было.. хотя если бюджет поджат, то вариантов нет. и так 170р ушло

Ссылка на комментарий
Достойные компоненты, фронт вообще моя мечта . все поканально как я понимаю? Видюху бы посматреть.

 

Видюху у меня вконтакте глянь vk.com/loud2012

Ссылка на комментарий
117+100= гавенный и ужасный до безобразия басс...

 

добро пожаловать в клуб теоретиков :)

а вообще да, можно 9853 подкинуть будет послушать - мне 117 тоже не очень понравился. Но ты критично прям написал. Я думаю если руки откуда надо - нормальный бас сделать можно. гавеный и ужасный до безобразия - это когда мощи мало

Ссылка на комментарий

plus115, Не не не, правду говорит. Мы тут мучили эту связку а оказалось что она нас замучила)) сравнивали с 9887r в той же машинке, ничего хорошего не могу сказать в пользу 117, один негатив((

:peel:

Ссылка на комментарий

plus115, мощи мало? рф4000 в 1 ом+дц левел 18+стингер 2250:)

 

стоял 9887...потом поставил 117+100... афигел... продал все нафиг и купил пионера 99-го:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений для кого альп эталон для кого пион,сам сейчас слушаю в одной машине альп в другой пионер по мне и тот и тот не плохо звучит:music:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
мне кажется,что на уровне громкости озвучивания стадиона,там уже не до "божественности":sarcastic:

 

Ден, ну не всегда же ездишь с выкрученой шишкой в пол...А когда играет спокойно музыка думаю хочется и качественно послушать)) (ну это лично для меня)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну у меня на повседневе вобще сч и рупора отключены(тумблера отдельно на них вывел) и играют только 2 комплекта мидов с пищами...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...